0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale Vardus vs. Jamo

Здравствуйте! Помогите мне! очень нужна помощь в приобретении комплекта акустики(площадь помещения 14 кв м)! собираю бюджетную свою первую систему домашнего кинотеатра! по поводу ресивера определился уже на 100%. Это Onkyo TX-SR507! Очень хороший аппарати по отзывам и по качеству. но вот мучаюсь с выбором комплекта акустики. есть 2 варианта:
1-Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood (Саб только не 8ка" a 10ка")
2-Jamo S506+сабвуфер Jamo SUB250
Спасибо огромное!!!
Если очень хочется напольники то можно Джамо (Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 для Вас не годиться, достаточно 300) можно рассмотреть такой вариант  Wharfedale Diamond 9.1 [url=https://www.pult.ru/product/12782.htm]https://www.pult.ru/product/12782.htm[/url] две пары Wharfedale Diamond 9 CS [url=https://www.pult.ru/product/10142.htm]https://www.pult.ru/product/10142.htm[/url] центр и саб такой Wharfedale Vardus VR-Sub 8 subwoofer [url=https://www.pult.ru/product/40536.htm]https://www.pult.ru/product/40536.htm[/url] .
а если По качеству зауча то какой комплект лучше?варфы или дЖамо? Просто хочется напольную акустику. Слушаю электр музыку больше. И какой лучше саб звучит джамо или вардус?
По качеству звука они на одном уровне , для Вас наверное джамо будет предпочтительнее.
Спасибо Константин большое что помогли определиться. Просто я смотрел и вардусы и джамо 506 так по весу джамо намного тяжелее чем варфы(я имею в виду фронты напольные). а если колонки легкие то это уже считается плохим показателем. что вы на это скажете? и как по вашему мнению сабвуфер где все таки будет получше? Jamo Sub250 или V Sub 8 от варфов?
Под ваши музыкальные предпочтения, лучше джамо. Если говорить о сабе, то наверно всё же Вардус.
Пожалуйста , вардус возьмите саб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!