0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не буду оригинален)) прошу совета

Здравствуйте!!!
Прошу откликнуться профессионалов и опытных  пользователей
Мучаюсь выбором акустики и аппаратуры для дом.кинотеатра.
Параметры комнаты : 30 м2-общая...фронты  будут находится у стены в 3-4м от слушателя,  мебели минимум
Бюджет:
АV Ресивер 15- 20000 руб
Комплект акустики
Фронты до 30000 руб
Центр и тыл до 15-20 т.р
Ограничение по ширине напольной акустики - до 270мм и есть какие нибудь допуски или рекомендации по расстоянию от стенок акустики до стенок мебели? у мнея акустика будет поставлена в ниши мебели, размер ниш - ШхГ = 270х490 мм , по высоте нет ограничений
Предпочтения 80%-кино 20% музыка (танцевальная и от классики до Рока, рок в меньшей степени)
Смотрел варианты KEF с-7  и MA br6 но не уверен в размерах (встанут ли в ниши).... может ещё, что посоветуете
Заранее спасибо
:)
Спасибо Михаил, значит вариант с Дали отпадает....По поводу Фокал подскажите будет ли существенной разница между 716 и 726 серией и какой ресивер лучше для этих двух вариантов?
Коньстантин посоветовал НАД747, но меня смущает мощность на канал 60Вт, хотя я мягко говоря не проффесионал в характеристиках....ну и хотелось бы уложиться в бюджет на рес хотябы до 30т.р...
СПС
Возьмите Над и 716, отличное сочетание звук-цена
У НАД Ватты отличные , думаю в принципе и в 30 кв будет хоошо 716 , ну либо 726 и Онкио 607 .
Спасибо большое...теперь осталось дело за малым....подкопить цветной бумаги и сделать заказ :)..Думаю в ближайшее время обращусь на Пульт ...
Да и совсем забыл : тогда на тыл брать-Focal-JMlab Chorus 705 V
Центр-Focal-JMlab Chorus CC 700 V
или есть варианты?
Какие провода посоветуете?
На 30 кв.м. лучше будет 706. тогда точно звук порадует. Как бумага чветная будет в норме, звоните мне, о ценах поговорим.
Обратите внимание фокалы и НАД доставят бесплатно !
Спасибо большое Коньстантин и Михаил....в ближайшее время обращусь с заказом
Пожалуйста .
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!