0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сборка ДК

здрасьте)
в данный момент пользуюсь домашним кинотеатром в коробке Pioneer DCS-395K!
Но учитывая то, что стал смотреть с компа блу рэй, то уже не хватает данного кинотеатра(
хочется приобрести недорогой ДК с HD кодеками)
Пока присмотрел себе ресивер Onkyo TX-SR577.
по поводу акустики даже не знаю что смотреть, комната 11 метров.
Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood вот такую акустику присмотрел, но не знаю как оно звучит(
Что подскажете, очень надеюсь на ваше мнение)
кстати телевизор Pioneer 4280XD, если это на что то влияет)
спасибо большое вам за советы и прочее)
ресивер онкио 507 взял таки)
непривычно немного с такой техникой, но ничего, оно того стоит)
Всегда пожалуйста , ну и замечательно вполне 507 достаточно .
что скажете про саб  Energy ESW-10?
просто тут предлагают его за полцены мне)
а так вообще то велодайн хотел бы)
Полцены это хорошо , велодайн лучше , но полцены...а саб новый ?
да сабик новый)
Я бы взял.
Ага.
и так задумался о приобретения саба, комната 12 метров, в музыке джамо вполне устраивает, в кино не очень...
думаю не больше 15 тыщ, так как дороже не вижу смысла покупать сабик в такую комнату, велодайн интересует меня, только не определюсь, какой брать, импакт 10 или 12 или вообще взять импакт мини?
бери саб в пол цены и не парься, его всё равно только для кино будешь использовать, а в кино без саба ни куда. так как это своя звуковая дорожка задуманная режисёром)
Velodyne CHT-8Q [url=https://www.pult.ru/product/39657.htm]https://www.pult.ru/product/39657.htm[/url] вот такенный саб надо брать , позвоните в пульт.ру как участнику форума сделают Вам скидку и будет ближе к 15 тыр ;).
полностью согласен с Константином
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!