+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Сборка ДК

здрасьте)
в данный момент пользуюсь домашним кинотеатром в коробке Pioneer DCS-395K!
Но учитывая то, что стал смотреть с компа блу рэй, то уже не хватает данного кинотеатра(
хочется приобрести недорогой ДК с HD кодеками)
Пока присмотрел себе ресивер Onkyo TX-SR577.
по поводу акустики даже не знаю что смотреть, комната 11 метров.
Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood вот такую акустику присмотрел, но не знаю как оно звучит(
Что подскажете, очень надеюсь на ваше мнение)
кстати телевизор Pioneer 4280XD, если это на что то влияет)

здрасьте)
в данный момент пользуюсь домашним кинотеатром в коробке Pioneer DCS-395K!
Но учитывая то, что стал смотреть с компа блу рэй, то уже не хватает данного кинотеатра(
хочется приобрести недорогой ДК с HD кодеками)
Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1 blackwood вот такую акустику присмотрел, но не знаю как оно звучит(

Сейчас придут знатоки и скажут что для 11 квадратов будет большими - выбирай полочники, скорее всего они будут правыю
Для моих 17 м2 они тоже забольшие. Но в итоге я рискнул и через неделю у меня все это дело заиграет и я отпишусь как... тут я писал какой ресивер подобрал для данного комплекта:
http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=35 ... 2b4a4ac41e

Onlyo 577 может тебе и не нужен т.к. от 507 го отличается только тем что он 7.1! Но как и в твоей так и в моей небольшой комнате - 7.1 совсем не нужен! Лучше 2 тысячи пусти на провода или кронштейны для задних колонок. Я взял кронштейны такие:
http://pult.ru/product/31715.htm
С такими не придется дырявить колонки!

здрасьте)
(хочется приобрести недорогой ДК с HD кодеками)
для 11 метров лучше вот это http://pult.ru/product/16309.htm Wharfedale Diamond 9 HCP и места меньше занимают, и стоят недорого, и звучать будут лучше в разы, чем пионеровский пластик из одной коробки.
Ресивер 577 не стоит, как правильно сказал avdeevnick 507 вполне отвечает Вашим требованиям.

По поводу ресивера я все понял)))
вот по поводу колонок,ну да места не так много, но еще реально их расставить, но ладно)
Вот что то у меня сомнения по поводу того, что полочники могут нормально играть, могу и ошибаться , я новичок в этом деле, впервые собираю такой ДК)
Вот телевизор успел удачно приобрести, а вот с ДК дор сих пор никак не разберусь(

Здравствуйте, может быть и мне тоже поможете?

Перед тем как ходить и слушать акустику для ДК нужно определиться что спрашивать для прослушивания а я в этом не очень :(

Хочу домашний кинотеатр 5.1 для прослушивания музыкальной классики и фильмов (рока и тяжелой музыки не будет совсем) понимаю, что классическая музыка и озвучка кино 2 разные вещи, но может можно что то подобрать приличное??? Кино/Музыка 50/50

Комната примерно 22-25м2

Бюджет в районе 120-140 тыс руб если выходит за эти рамки придется брать по частям :( но в пределах разумного конечно :)

Заранее спасибо :)

вот был я в электронном раю, ездил прислушиваться типа)
про онкио все говорят положительно, но посоветовали и пионер 919...
по поводу варфедов сказали что они слабые для онкио и не стоит их брать, лучше взять Jamo S 608 HCS 3 Black Ash, но они дороже и я уже не знаю как и что...

для 11 метров лучше вот это http://pult.ru/product/16309.htm Wharfedale Diamond 9 HCP и места меньше занимают, и стоят недорого, и звучать будут лучше в разы, чем пионеровский пластик из одной коробки.
Ресивер 577 не стоит, как правильно сказал avdeevnick 507 вполне отвечает Вашим требованиям.
Предложенная комплектация оптимальна.

Мне ДК для кино, музыку слушаю тока электронную и рэп)
Вот посмотрел еще http://www.pult.ru/product/40025.htm
как оно?
просто у меня бюджет максимум 35 тыщ с проводами чтобы было)
а вообще, сильно ли ухудшится звук, если без саба будет?
если сравнивать с моим однокоробочным комплектом?

В любом случае лучше чем коробочник.

Понял я )
а вот джамо 506 как по звуку с онкио будет?
хуже варфов или нет?
а саб попозже докуплю)

В 11 кв все же лучше комплект полочников , комплект предложенный Михаилом будет предпочтительнее , на мой взгляд.

Вот начитался про ресивер онкио 577, так получается 1080р он не выдает?((((

Я себе заказал комплект джамо S506 и Jamo Sub 300. ресивер уже купил. окио 507! в нем есть поддержка 1080р. где вы прочитали что нет там 1080р? вот так

Видимо просто неправильно поняли. Он может принимать и передавать 1080p сигнал по HDMI, он способен воспринимать звук с HDMI.
Видимо шла речь о том, что в нём нет как в старших моделях видеопроцессора Farouja, который способен переводить сигнал 576 строк в 1080 . Вот и весь секркт

ааа, ребят тупанул я....теперь все понял)
спасибо за информацию большое)

Приобрел таки я онкио 507)
впечатления ну так сказать не понятные....
поставил пока старые колонки фишер, довлльно таки неплохие, но с онкие они басов особо не дают, хотя на 2 канальном старом ресивере долбят нормально)
если джамо 606 прикупить, надеюсь на лучшее)

Не подскажете, саб Jamo Sub 200 с 606 джамо колонками как будет играть?
или лучше велодайн взять?

Велодайн конечно веселее будет , слушаете в стерео режиме ?

пока ни в каком режиме не слушаю, тока сегодня подключил джамо 606)))
звук просто шикарный, с однокоробочным не сравнить ни в какую)))
сабик попозже возьмем, слушать наверно буду в стерео, но не исключено, что и в многоканальном)

Мои поздравления , конечно раз ресивер АВ нужен звук со всех сторон ).

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения