+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ДК из коробки

Здравствуйте, уважаемые!
Приятель попросил оказать содействие в создании бюджетного домашнего кинотеарта "без заморочек", т.е. комплект из коробки.
В наличии есть ТВ 42" и медиаплейер (при необходимости могу уточнить марки).
Посмотрел несколько разных производителей, определенности не возникло - не хватает описания и тех.характеристик.
В ДК желательно наличие:
1. наличие всеядного ДВД;
2. апскалинга до 1080р;
3. HDMI (в т.ч. и вход для подключения медиаплейера);
4. USB (для подключения флешек, айподов и того же медиаплейера);
5. минимальные габариты и количество шнуров.
Бюджет - 20 тыс.руб. (макс.)

Что скажите про звуковые панели (front soundbar)?
Создадут ли они эффект окружающего звука, как 5.1.?

Заранее благодарен.

Такая же ситуация. Нужен был коробочный ДК в небольшую комнату для работы в паре с медиаплеером и 42" ЖК. Остановился на варианте Sony DAV-DZ690M
1) да
2) да
3) да
4) есть
Бюджет ~15000 руб.

Видео с медиаплеера по HDMI на ЖК, а звук по оптике на домашний кинотеатр. Кстати эта модель может раскладывать дорожки с DTS по оптике с медиаплеера так как они записаны/закодированы.

Описание http://www.sony.ru/product/hcs-surround ... nicalSpecs

Отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions. ... &hid=90636

как недавний обладатель коробочников, скажу так, они удобны лишь тем, что купил, принес соединил и слушай)
если хотите звук и качество, мое мнение лучше собрать недорогой комплект ресивер и колонки 5.0, можно и без саба на первое время)
сам так сделал и сижу ненарадуюсь)
правда у меня бюджет иной был немного, но не суть.

Я бы с удовольствие Вам в этом помог, но тут боюсь не смогу в полной мере посоветовать. Чтобы корочки эти сравнить, и понять что лучше, нужно их слушать, а это немного не наш профиль.

как недавний обладатель коробочников, скажу так, они удобны лишь тем, что купил, принес соединил и слушай)
если хотите звук и качество, мое мнение лучше собрать недорогой комплект ресивер и колонки 5.0, можно и без саба на первое время)
сам так сделал и сижу ненарадуюсь)
правда у меня бюджет иной был немного, но не суть.
Товарищу этого и надо! И чтобы шнуров по минимуму - ко всему еще пожелания, чтобы акустика на блютусе. Уважаемые "пультовцы", порекомендуйте что-нибудь!

Я бы с удовольствие Вам в этом помог, но тут боюсь не смогу в полной мере посоветовать. Чтобы корочки эти сравнить, и понять что лучше, нужно их слушать, а это немного не наш профиль.
Так я ему и говорю: "Андрей, зачем тебе этот коробочник? За эти же деньги можно взять более приличный звук! Та же Ямаха 367 (Онкьо 307) + Jamo S 506 HCS3 тебе дадут гораздо больше! А шнуры можно за плинтусы спрятать!" А он мне: "Не хочу интерьер загромождать! Да и с подключением-настройками не хочу заморачиваться - включил и забыл!"
:)

Вот такой проектор решит проблему Yamaha YSP4100 http://www.pult.ru/product/48583.htm .

Вот такой проектор решит проблему Yamaha YSP4100 http://www.pult.ru/product/48583.htm .
Спасибо! я ему уже скинул ссылки на несколько саунд-баров (Филипс, Самсунг), которые несколько бюджетнее!
А за 34 килоруб можно даже на Onkyo 508 построить хоум-синему с поддержкой 3D!

Совершенно справедливо , а если со временем укрепить это дело сабом , то Ваш товарищ будет удовлетворен на все 100 .

ждём его!!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения