0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос касательно инсталляции домашнего кинотеатра

Добрый день сотрудники PULT.RU!
В настоящий момент занимаюсь обустройством квартиры.
Квартира свободной планировки, что позволило мне предусмотреть выделение из ее общей площади отдельной комнаты с квадратурой 14,5 кв.м. (2,76 м. х 5,25 м.).
Обустройство находится в самой ранней стадии - разработка проекта.
В связи с этим возникает вопрос - на каком этапе имеет смысл обратиться к Вам, как специалистам в области инсталляций?
Проект уже, фактически готов, т.е. известна планировка данной комнаты, ее размеры, местоположение входа в комнату, а также предполагаемое размещение мебели в ней.
Имеет ли смысл сейчас обращаться к Вам с вопросом разработки будущего ДК или следует дождаться, когда в ходе ремонтно-отделочных работы уже будут возведены стены данной комнаты и выполненаих "черновая" отделка?
Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Вопрос очень правильный, а главное своевременный.
Так как домашний кинотеатр является скорее составляющей для комортного жилья, я бы рекомендовал обратиться к нам тогда, когда будет готов предварительный план комнат, но работы ещё не начинались. Тогда мы сможем оптимально вписать систему в план без ущерба декору и комфорту.
Добрый день. Вопрос очень правильный, а главное своевременный.
Так как домашний кинотеатр является скорее составляющей для комортного жилья, я бы рекомендовал обратиться к нам тогда, когда будет готов предварительный план комнат, но работы ещё не начинались. Тогда мы сможем оптимально вписать систему в план без ущерба декору и комфорту.

Если я правильно Вас понял, то мне уже имеет смысл обратиться к Вам за разработкой проекта ДК?
Ведь планировка комнаты известна, если и будет скорректирована, то незначительно.
Тогда пора обращаться
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!