0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать акустику для кинозала площадью 37 кв.м

Добрый день!
Нужна помощь специалистов. Так как в стране, где я живу, отсутствуют магазины с хорошей техникой. Вот и придется покупать в Москве технику, глядя на цифры характеристик и на внешний вид. Оборудовал в полуподвальном помещении частного дома комнату в 37 кв.м под кинозал. Размер комнаты 6,8на 5,4 потолок сделан четырьмя ступенями из гипсокартона. Высота потолка от 2,8 до 3,50.Стены бетонные (толщина 40см )оклеены обоями, на полу толстый ковролин. Из мебели будут либо удобные кресла, либо же небольшие диванчики. Нужна акустика для просмотров фильмов и прослушки музыки.80\20.Так же какой подобрать ресивер? смотрю по фирме PIONEER рассматриваю более верхний уровень. Что то из 5,1 или же 7,1.в пионере цена хорошая, так как могу приобрести по сходной цене, через хороших знакомых  модель SC-LX83-1345$.Акустика будет стоять 5,1. Приобретаться будет однозначно у вас.Будет ли разница в звуке, если я в качестве сураундовых колонок буду ставить все четыре фронтальных?
Какой мощности подобрать акустику и усилитель, чтоб прокачать такую комнату?
посмотрел  у вас на сайте  и очень приглянулась акустика фирмы JAMO
вот такой комплект.
Фронт - Jamo C607
Центр - Jamo C60 Cen
Тыл - Jamo C605
Сабвуферы (2 шт.) - Jamo Sub-650
Бюджет на акустику в районе 4000$
что скажете про этот комплект? споется ли он с ресом PIONEER SC-LX83?
Или же вы порекомендуете какую либо другую акустику в этом ценовом диапазоне?
Источник будет либо Blu-ray либо HDD плеер.
Заранее большое спасибо.
Советую позвонить, у них АВРАЛ! Помогут быстрее и качественней по телефону.
Добрый день, Вами подобран правильный комплект, всё, за исключением ресивера. Рекомендую вот такой  [url=https://www.pult.ru/product/52890.htm]https://www.pult.ru/product/52890.htm[/url] . Он способен прокачать Вашу комнату в полной мере. Особенно с этой акустикой.
Большое спасибо за ответ!
Тогда возникает вопрос а чем лучше будет ресивер AV Ресивер Marantz SR 6005
нежели PIONEER SC-LX83

ведь у пионера это практически самая топовая модель!
Для сравнения приведу пример.....
Сравните топовую модель от Sang Yong  с базовой моделью Туарега...
Примерно то же самое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!