0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой ресивер потянет Динаудио?

Добрый день,
Хочется странного, а именно:
Интегрировать стерео систему в ДК, для чего докупить колонки динаудио Фокус (центр) и полочники на тыл (110 или 140) и подключить это все дело к ресиверу (которого тоже пока нет)
Итого, получается три полочных колонки будут "витеть" на ресивере
Фронты уже есть с отдельным усилителем

В общем, вопрос: какой посоветуете ресивер для трех полочных колонок с преаутом для фронтов?
Крайне желательно, чтобы была поддержка 3Д
За исключением 3D вам пойдет NAD 747, с Динами у НАДов полная любовь и взаимопонимание. Но 3D пока видел только у китайских японцев
За исключением 3D вам пойдет NAD 747, с Динами у НАДов полная любовь и взаимопонимание. Но 3D пока видел только у китайских японцев
747-й, говорите.....
Слушал его с эксайтами - звук, прямо скажем, не айс :((((
К тому же, там мало HDMI входов - у меня сейчас в телевизоре их используется 4 из 4 возможных и при этом, приходится иногда что-то перетыкать.:(
То есть, нужно хотя бы, пять штук...

А с китайскими японцами - все так плохо?

Ничего не слышали про 400-й аркам?
[url=http://www.arcam.co.uk/products,fmj,av-amplifiers,AVR400.htm]http://www.arcam.co.uk/products,fmj,av- ... AVR400.htm[/url]
Как он?

И еще вопрос - раз уж Вы говорите про НЭД, слышал, что они  анонсировали платы расширения 250-й серии, где будет 3Д и увеличено количество HDMI. Так ли это?
Я вам, так сказать, начальный уровень задал. Если 747 не понравился, то нужно смотреть на значительно более дорогие модели, в своей нише по музыкальности он, пожалуй, лучший. С Аркамами пока не встречался, у Камбриджа нет 3D и всего 3 HDMI входа.
Из японских фирм если что-то и брать, то только топовые модели, иначе очень велика вероятность нарваться на откровенных хлам.
Я вам, так сказать, начальный уровень задал. Если 747 не понравился, то нужно смотреть на значительно более дорогие модели, в своей нише по музыкальности он, пожалуй, лучший. С Аркамами пока не встречался, у Камбриджа нет 3D и всего 3 HDMI входа.
Из японских фирм если что-то и брать, то только топовые модели, иначе очень велика вероятность нарваться на откровенных хлам.

А кто из японцев?
Онкио, на мой слух - какой-то бумбокс (слушал 5007)
Денон - топовый 4311 - не уверен, что у него хватит мощи

Больше ни у кого из японцев не заявлена поддержка 4-омной акустики

Кстати, интересно, что скажут представители пульт.ру - например, Юрий Сергеев, Василий, Павел...
Да, мощность, это не сильная сторона японских фирм. Но вам и не нужна особо большая, если на ресивере будет висеть только центр и тыл. Судя по всему, вы готовы потратить на обновку серьезную сумму, поэтому лучше слушайте технику, а не советы с форумов.
Да, мощность, это не сильная сторона японских фирм. Но вам и не нужна особо большая, если на ресивере будет висеть только центр и тыл. Судя по всему, вы готовы потратить на обновку серьезную сумму, поэтому лучше слушайте технику, а не советы с форумов.

насчет серьезности суммы - все относительно ;)

Мой вопрос возник на форуме потому что хотелось бы сузить круг возможных претендентов. Если изначально не знать, что тебе нужно, становишься идеальным клиентом для некоторых продавцов :shock:
Выбор хороших ресиверов и так минимален, а под ваши требования получается совсем никакой. Или японский "бум-бокс" или ждите новинок от британского содружества, которое еще толком с  DTS-HD не совладало
Добрый день,
Хочется странного, а именно:
Интегрировать стерео систему в ДК, для чего докупить колонки динаудио Фокус (центр) и полочники на тыл (110 или 140) и подключить это все дело к ресиверу (которого тоже пока нет)
Итого, получается три полочных колонки будут "витеть" на ресивере
Фронты уже есть с отдельным усилителем

В общем, вопрос: какой посоветуете ресивер для трех полочных колонок с преаутом для фронтов?
Крайне желательно, чтобы была поддержка 3Д
добрый день, не увидел, а какие колонки на фронтах
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!