0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Д\К

Здравствуйте.
Решил собрать домашний кинотеатр. Долго читал форум, в основном разделы - акустика, ресиверы, стереоусилители, Д\К. Имею, 13 кв.м с ковром на полу и мебелью, использоваться будет 60% кино, 40% музыка. В музыке предпочтения..., да практически всё, под настроение. Выбор падает на,

1   вариант. Фронт - Focal-JMlab Chorus 706V, Тыл - Focal-JMlab Chorus 705V, Центр - Focal-JMlab Chorus CC 700V, Саб -  Velodyne CHT-10. Ресивер Onkyo TX-SR608.

2   вариант. Фронт - Focal-JMlab Chorus 716V, Тыл - Focal-JMlab Chorus 706V, Центр - Focal-JMlab Chorus CC 700V, Саб -  Velodyne CHT-10. Ресивер Onkyo TX-SR608.

В дальнейшем планируется приобретение стереоусилителя и
Blu-ray плеера (для СД и собственно самого Блюрея с 3Д), скорее всего    Onkyo BD-SP809  :D , подожду. Телевизор Panasonic TX-PR50VT20 и НТВ+ HD уже есть.
Как Вы счетаете, подойдут эти варианты и не будет ли  много 716, может достаточно 706 на фронт? Направьте на путь истинный.
Спасибо.
Ну да. Осталось недолго. Поставщик сообщает о скором приходе партии
Здравствуйте Михаил.
Какая то не понятная ситуация получается. На сайте, 714 Венге есть в продаже. Ни кто не звонит. Хорошо, вчера позвонил сам... Ответ, "Ваш менеджер, Дмитрий вам позвонит" Тишина... Такая а/с Вам самим нужна и не продаётся?! :)
Дмитрий приболел. А что касается прихода акустики, то акустика не приехала в Россию, поставщик ситуацию не комментирует, а лишь даёт информацию,  о приходе акустики 10 марта.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!