0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереосистема для кино

Добрый день. Очень хочется смотреть кино дома с хорошим звуком, но установить полноценную 5.1 систему, к сожалению не позволяют условия - комната 18 кв.м, довольно много мебели, ТВ расположен несимметрично относительно осей комнаты, смены интерьера пока не предвидится. Остается вариант со стерео, бюджет до 50 тыс. руб., хотелось бы услышать мнения разбирающихся людей, что именно взять. Мой вариант - акустика MA Silver RS1 (или RS2) + ресивер Denon 1611, но вариант первоначальный и сырой, что скажете?

И еще пара нубских вопросов:
- Есть ли резон брать многоканальный рес под всего лишь стерео или есть другие варианты?
- Насколько важна разница в мощности и сопротивлении между ресивером и АС? Если разные ватты и омы.
- В любой ли системе нужен саб, или низов вполне может хватить от стереопары?

Если важно, сигнал будет выводиться вот с такого нищеброд-девайса.

Пока вроде все, заранее благодарю за участие.
Именно им!
Спасибо, Михаил! Поднакоплю немного денег - и сразу к вам!
С нетерпением жду!
И снова здравствуйте. За прошедшее время появилась определенность - остановился на комплекте Cambridge Audio 650A + Focal 714. Заказ решил оформить все-таки у вас, в ближайшее время. Подскажите акустический кабель для этого дела, и недорогой межблочный-аудио для соединения с медиаплеером (на первое время без дискретного цапа). Многие здесь просят скидку, я тоже с вашего позволения попрошу )
Для выбранной связки, рекомендую акустический каебль  [url=https://www.pult.ru/product/19973.htm]https://www.pult.ru/product/19973.htm[/url] он из чистой меди, что даст наиболее правильный звук. Что касаемо межблочных кабелей, то это будет подарок от компании. Всё, что касается скидок, обсуждаю по телефону. Звоните мне.
Почему-то не мог войти на форум всю неделю. Заказ оформил, завтра должны привезти. Консультант по телефону (кажется, Юрий) посоветовал к фокалам взять вот этот кабель https://www.pult.ru/product/19987.htm
Хороший совет
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!