0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный ДК

Комната 16м2  Источник медиаплеер Dune D1 60/40 кино /музыка . Приглянулся этот Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3 Black Ash [url=https://www.pult.ru/product/47721.htm]https://www.pult.ru/product/47721.htm[/url] . Нужен еще Сабвуфер . А также ресивер для этого комплекта. Или может еще что посоветуете в этом районе из аккустики.
мой вам совет  без обид ! хороший дк стоит 10,000$( от которого не захочется отказаться через пол года и заменять что либо из компонентов )  эта цифра не с потолка взята а вычислена на проф форумах специалистами ! за не имением таких средств я бы по советовал вам выбрать для себя путь достижения максимального результата или вы раз в пол года приобретаете по одному стоящему компоненту растягивая удовольствие или взять дк из одной коробки что нибудь от сони,фила  или пионера в этой цене(есть в наличии на пульте ) ! ну или комплект 5,1 от кембридж аудио s215 !с уважением
Какие могут быть обиды. У каждого свой взгляд на вещи. Спасибо за видение вопроса. Но на данный момент интересует выбранный комплект. А если выбрать долгий путь , тос каких компонентов стоит начать, без фанатизма. С уважением.
Какие могут быть обиды. У каждого свой взгляд на вещи. Спасибо за видение вопроса. Но на данный момент интересует выбранный комплект. А если выбрать долгий путь , тос каких компонентов стоит начать, без фанатизма. С уважением.
Ресивер для музыки и кино это СА 650 либо Онкио 807/8, 906, 1007, 3007/3008 и выше. Акустику лучше слушать, саб для кино очень важен, лучше от специализированных компаний типа Велодайн, Рел, М Джей, в вашу площадь от 20-30 т.р. Фронт в режиме "Пур директ" будет важен для музыки, в 16 м. я бы рекомендовал полочные Элак 244, играют лучше напольников до 80 т.р., если выше то это Динаудио Х32 и Элак 247, если ниже то Динаудио х16, центр из той же серии, тылы в зависимости от расположения места прослушивания.
В такую комнату и в основном для кино (при ограниченном бюджете) можно использовать полочники, подскажите бюджет на акустику и на ресивер .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!