0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК

Помогите определиться с дк,комната 18м2,интересует только кино и игры!!!На форуме читал что в кино очень хорошо себя показывает ямаха,что можете сказать по этому?Что касается бюджета то сперва планировал тысяч 80-100 (без саба,саб буду приобретать позже),вопрос в том нужно ли только для кино столько?
Подскажите какой комплект получше-Elac FS67.2 + BS63.2 + CC61.2 + SUB 111.2 ESP,Canton GLE 470 5.0 - 420 mocca/white или MA bx6(5)+bx2+bx center.Рес денон1912 или онкейо609 или еще вот такой вариант Yamaha NS-700 Piano Black
Из перечисленного, мне по звуку понравились больше Элаки. Что касается ресивера, то тут Денон или Онкио, сложно однозначно сказать. Онкио новее всего, все необходимы на сегодняшний день прошивки, и новый блок питания.
Достаточно ли на мою площадь Elac FS67.2 + BS63.2 + CC61.2 + SUB 111.2 ESP или лучше Elac FS68.2 + BS63.2 + CC61.2 + SUB 111.2 ESP
Более чем достаточно!!!
Имеется kef iq70,iq50  так как акустика снята с производства немогу найти центр!!!! Подскижите какой центр подойдет к этой акустике и какой саб!!!!
И тишина!!!!! Кто-нибудбь подскажите какой взять центр и саб!!!!!!
Центр Kef iq60 на Яндекс Маркете более чем достаточно предложений чтобы купить. Саб - REL, MJ Acoustics, M&K, B&W смотрите.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!