0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

5.1 в 16,5 кв.м

Уважаемые Эксперты!

Собираюсь приобрести оставшиеся компоненты для своего ДК.
На текущим момент имею фронт MA RX-6 и рес. Integra 30.3. Планирую купить Velodyne CHT-10Q, MA RX-LCR и тыл... Вот тут у меня сомнения что брать. Схема комнаты такая:
http://i060.radikal.ru/1108/a9/34e3c7f4ec35.jpg

Что мне лучше купить MA RX-1 с кронштейнами на стену или RX-FX? Музыка/кино 50/50

Спасибо.
Мне кажется 3 вариант по интересней будет, можно спросить, а что будет находится или находится в зоне за диваном?
За диваном мини-кабинет. Он отделен шторкой, прозрачной для ВЧ
Вообще нет варианта №4, где тылы стоят четко в углах и повернуты на Х градус (в районе 45).
А вообще при такой планировке дивана тылы должны стоять где-то по углам самого дивана, но тогда проблема с стенами возможна.
Идеально диван по другому поставить или при варианте №4 не всем будет комфортно улавливать объём.

зы: я кстати у себя под углом тылы вешал.
А я бы рекомендовал всё таки FX на тыл рекомендовал, прекрасный окружающий звук. А все отражения от стен учтёт процессор Integra всё обработает. Там прекрасный процессор используется, недаром большинство инсталляторов используют в системах именно Integra.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!