0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать технику

Уважаемые форумчане большая просьба , нужен совет по выбору техники.
Комната 40 кВ. М , тянуть провода не хочу(ремонт сделан) , т. е задача две напольные колонки , саб , усилок  и проигрыватель , спецы с пульта предложили :
Акустическая система Acoustic Energy Aegis Neo Four V2 ,
Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 740A black,
Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 651BD black,
ЦАП (DAC) Cambridge Audio DacMagic black,
Акустическая система Velodyne CHT-12Q Black
Не в коей мере не сомневаюсь в их професионализме , просто хочется услышать мнение или альтернативные варианты, буду признателен за ответы.
Поздравляю с первым шагом. Теперь можно сделать прыжок вперед и послушать англичан, как пример

Стоечка от Naim: NAP 200 + NAC 202 + DAC с акустикой от PMC или Wilson Benesch
уж очень большой прыжок че то  :D  :D  :D  :D
В промежутке много компомисов и тупиковых вариантов, что требует долгих и придирчивых прослушиваний, к чему человек еще не готов. А в такой связке все однозначно - или понимаешь, что это тебе на фиг не нужно, или будешь душить жабу и искать бабки на нечто подобное.
пока будешь искать столько бабла испортишь отношения с близкими :) :) :) а система с такой стойкой просто не может не понравится по определению !
увы, не знаком. MF знают, что такое хороший звук, но использованы ли знания тут или это уже маркетинговый продукт сказать не берусь. Да и усилок за стольник это не та вещь, которую я бы брал про запас. Это не мультибитный ЦАП, который всегда пригодится, и не хай-эндовый ретро блок, который можно взять ebay по бросовой цене.
да просто на дом хочу его взять его пока стройка идет еще, на след год буду обживаться там ! вот он на днях подвернулся , я так понял аппарат старой закалки еще ! выносной блок питания , двойное моно, ламповый пред в нем  идеально настроеный и подобраный к усилению  и все дела ! вроде как полюбившаяся модель мировой аудиофилии !
Тогда задайте себе вопрос, почему пульт за столько лет не смог его продать?

Плюс не забывайте про особенности эксплуатации ламп - прогрев перед прослушиванием, ресурс и т.д. и т.п.
А на счет старой школы, постарайтесь найти страну изготовитель. Если Британия, то стоит еще раз подумать; если уже Китай, то не морочьте себе голову
может просто не стояла задача продать ? стоял да стоял в демо зале или в прослушке с акустикой для демонстрации звучания различных   ас , шли годы акустика менялась а усь оставался  :D ! таивань сборка ! ну понятно что греть нужно , и транзисторник тоже это любит ! просто я помню что вам понравился м6i  от мф , а 1008 на голову выше его по обзорам и наградам !
Нравится, хочется - берите.
В остальном не надо себя обманывать. Когда я нашел свой Sugden, то  было по фиг, что это витринный образец, продавец - хам и скидка всего 7%.
А преимущества китайского производства с Камбриджами уже вкусили сами.
про "са" это вы точно подметили  :D жесть , я так ответ еще не получил с " сервис центра"! кстати как а21 работает ? все ок проблем нет ?
про "са" это вы точно подметили  :D жесть , я так ответ еще не получил с " сервис центра"! кстати как а21 работает ? все ок проблем нет ?
Никаких проблем, когда была жара по 1,5-2 часа в день отрабатывал, температур на радиаторах градуса на 3 была выше, чем в обычную погоду. Сейчас есть безумная мысль винтажный класс А на кухню купить  :oops:  :oops:  :oops: Понимаю, что это глупо, но .....
ну желание как желание :) похвально ! может тоже когда нибудь ударюсь в класс А !
всем привет. андреич хорошая новость- обьявился какой то цап m2tech young. побеждает все и вся. по мнению сторожил сундука.  сам не слушал врать не буду. звуковыжиматель из мп3 винил выжимает))
ну желание как желание :) похвально ! может тоже когда нибудь ударюсь в класс А !
мало их нынче. Раньше, тот же Фиделити делал например [url=http://www.ebay.de/itm/Musical-Fidelity-A1-X-High-End-Vollverstarker-inkl-OVP-/230664623671?pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker&hash=item35b4aed637#ht_5612wt_946]http://www.ebay.de/itm/Musical-Fidelity ... 5612wt_946[/url]
этот сильно потрепан, но и на вполне хорошо сохранившиеся цены по нынешним временам смешные
всем привет. андреич хорошая новость- обьявился какой то цап m2tech young. побеждает все и вся. по мнению сторожил сундука.  сам не слушал врать не буду. звуковыжиматель из мп3 винил выжимает))
читал, обилие маркетинга впечатлило, в остальном пока не заинтересовало. Их USB SPDIF конвертер - фуфло, с малыми задержками ASIO не дружит, это с месяц назад на стерео.ру обсуждалось
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!