0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать аппаратуру к колонкам

Всем добрый день.

Прошу помочь определиться с докупкой компонентов домашнего кинотеатра к уже имеющимся.

Итак, исходные данные

Где:
Подвальное помещение с низкими (ок. 2 м) потолками, примерно 25 кв. м., без отделки, всё это впереди. Помещение будет моим аудио-видеоубежищем, т.е. я в смысле интерьера могу сделать там всё, что угодно, пространственно ограничен только стенами :)

Что есть:
Проектор Sharp XV-Z15000
комплект АС Wharfedale Diamond 9СМ, 2x9.6, 2x9.2,
саб Warfedale SW250
(сразу скажу - акустику менять не буду)
Вертушка Denon (к сожалению, модель не помню, с обычным аналоговым выходом на 2 тюльпана и проводом на корпус усилка)
Куча медных проводов (Philips, такие на черных катушках, довольно толстые)
Стол для покера :)

Что хочется:
Докупить плейер (плейеры?), усилитель (усилители) для качественного воспроизведения как кино, так и стерео. Либо всё через годный ресивер, либо фронты отдельно через стереоусилитель.

Разумеется, стерео важнее, чем кино (просто потому, что требования к качеству звука несопоставимы), но 5 или 7.1 нужно обязательно
Музыка самая разная, но за эталон возьмем Deep Purple


Сколько
На вскидку - хотелось бы уложиться в 100 рублей, но могу дать и 150. А там как пойдет, ибо аппетит приходит во время еды :)

Прошу, посоветуйте что-то, а то у меня уже башка опухла от вариантов, без помощи не обойтись.

Заранее бл.  :)
Звоните, всегда рады
А всё, спасибо, не надо - купил уже онкио-1009 и онкио-SP309  :D
Поздравляем
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!