0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор домашнего кинотеатра с нуля

добрый день!подскажите пожалуйста, планирую собрать хорошую 5.1 (имеет ли смысл больше типа 7.1 делать?) систему по просмотру кино и прослушивания музыки. комната прямоугольная около 20 кв м!
там где предполагается установка домашнего кинотеатра с диваном и телеком общей площадью площадью 15 квм (4,3 м на 3,5 м). Интересует прежде какой кабель для укладки в стены (сейчас ремонт идет) выбрать ну и соответственно на какой комплект ориентироваться?
лет 5 назад активно читал и изучал форумы пульт ру, но зайдя спустя время понял, что я сильно отстал от звуковой жизни и уже технологии по ресиверам поменялись и лидерами в качестве ресивера стали иные бренды типа onkyo 609 и тп!
также хотелось бы понять имеет ли смысл вкладывать деньги в создание кинотеатра свыше 100 тр? мои уши не настолько музыкальны скажем так как бывает у людей но сильно плохой звук от хорошего отличить могу)
а какой аккустич кабель к связке с сабом cyn 15 лучше взять?
онкио 3007 серии вообще нет!снята с производства? 3009 серия есть!но цениккк((космос))
можно ещё попросить ссылки на наборы что посоветовали-скинутЬ!из 240 серии чтот онайти никак по элаку не могу(247 все  в основном
можно ещё попросить ссылки на наборы что посоветовали-скинутЬ!из 240 серии чтот онайти никак по элаку не могу(247 все  в основномв смысле не можете найти ? вверх посмотрите выберети слово магазин и в левой колонке выбирайте категорию там все есть вроде как :) да не я думаю уложитесь и в меньшие деньги ! для илаков я бы взыл чистую медь без серебра 3ку сечением минимум а лучше 4-5 :)
онкио 3007 серии вообще нет!снята с производства? 3009 серия есть!но цениккк((космос))по минимуму можно обратить внимание на онкио809+фоки716(фронт)+тылы и центр из 700серии +сабик ! можно подумать о полочниках но попасть на стойки к ним что опять затратно !
хз нахожу только 3009 серию вижу ценик и офигеваю))))
хз нахожу только 3009 серию вижу ценик и офигеваю))))да как так то, не пойму ? все открывается здесь списки всех ресов онкио  что в наличии на складе лежит что отсутствует все доходчиво и наглядно :( вы куда заходите здесь на сайте ? и где смотрите то ?
захожу в раздел ресиверов онкио и смотрю
захожу в раздел ресиверов онкио и смотрюну вот у меня открыты ресы онкио в разделе ав ресиверы ! 22 позиции модели  в столбе !
вот ссылка где я смотрю! [url=https://www.pult.ru/shop/15m27.htm]https://www.pult.ru/shop/15m27.htm[/url]
вот ссылка где я смотрю! [url=https://www.pult.ru/shop/15m27.htm]https://www.pult.ru/shop/15m27.htm[/url] :D ну у меня эта же картинка и там ресов от онкио на любой вкус и цвет включая 3009 космического !а так же 609 709 809 1009 !
ну 3007 нет вроде там!уже н езнаю мож я конечно совсем глазами долблюсь не туда))но в упор не вижу 3007
дайте плиз на 3007 ссылку чтоли))
ну 3007 нет вроде там!уже н езнаю мож я конечно совсем глазами долблюсь не туда))но в упор не вижу 3007
дайте плиз на 3007 ссылку чтоли)) на пульте скорее всего сняли ....7 серию с продажи а вот в других конторах я не удивлюсь что он еще остался ! я так на усь наткнулся случайно который сняли в 2008 а в 2011 он лежал на складе не разу не вскрывали даже коробку упаковочную :)
те 3007 снята с продажи? а чего сняли?какая серия на замену? может то что на замену вышло взять?
те 3007 снята с продажи? а чего сняли?какая серия на замену? может то что на замену вышло взять?на замену ...8 и ...9 ! смотрите их функционал , что вам ближе и в чем нуждаетесь !
те 3007 снята с продажи? а чего сняли?какая серия на замену? может то что на замену вышло взять?

[url=https://www.pult.ru/product/58645.htm]https://www.pult.ru/product/58645.htm[/url] вот прямая замена. Добавлена функия 3Д, а так же AirPlay, ну и в дизайне конечно новинка!
те 3007 снята с продажи? а чего сняли?какая серия на замену? может то что на замену вышло взять?

[url=https://www.pult.ru/product/58645.htm]https://www.pult.ru/product/58645.htm[/url] вот прямая замена. Добавлена функия 3Д, а так же AirPlay, ну и в дизайне конечно новинка!в бюджет не проходит ...
народ!подскажите пожалуйста!конечно один только ресивер за 95 тысяч я не готов покупать)
всетаки прикинул общий бюджет на который готов потратиться это порядка 150 тысяч!больше врядли)жаба душит))
неужели в эти суммы сложно найти чтото достойного hi-fi уровня?
и подскажите пожалуйста всетаки какой аудиокабель в стены сейчас закладывать? как вообще все сделатьи организовать?с кем связаться может переговорить?
систему хочу собрать 5.1! больше наверное и не потребуется!
и подскажите плиз что за фича ресиверы с 3 д? что он может? дома уменя есть вай фай и комп подрубленный к отрент ресурсу с которого я в принципе и качаю 3 д кино!те ресивер сам может шарясь по сети моей (по вай фаю или ток по проводу?) запускать без проблем контенты 3д и выводить их на телек 3д или как?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!