0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мой ДК

Здравствуйте. Комната моя 16 м2  нужен комплект акустики(пока без саба) стоимостью до 100тыр. ну +-20000. Музыка/кино 70/30, музыка различных направлений кроме классики и попсы. Акустику хотелось бы с хорошим басом, поскольку саба пока не будет. Заранее спасибо.
для первого ДК сойдет, потом поймете, что для музыки лучше иметь совсем другое железо, а там и акустику смените
Ну тогда какое железо лучше? И чем эта акустика плоха?
Привет Всем. Хочу собрать ДК. Кино/музыка 30/70. Сейчас имеется только ресивер Onkyo 709.В дальнейшем думаю приобрести акустику Monitor Audio Silver RX-8 ну и тыл и центр этой же марки и серии. На фронты подключить УМ Parasound A23. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому набору, да и еще вопрос, тыловые ас какие лучше взять,Мnitor Audio Silver RX-1 или Monitor Audio Silver RX-FX, диван стоит в плотную к стене. ИЛи предложите что нибуть свое, только не выходя за рамки этого бюджета. Заранее спасибо!
добрый день.
Такой комплект, с отдельным мощником на фронт, даст Вам максимум качественного звука, в такой ценовой категории, а на тыл, если диван вплотную к стене ( даже если и не вплотную) то лучшим выбором безусловно будет RXFX, они обеспечат прекрасный окружающий звук, в любой комнате!
Большое спасибо Михаил, буду собирать :D
Ждём вас!
Да, и еще а какой сабвуфер посоветуете, я склоняюсь к Velodyne SPL-1200R cherry, хотелось бы услышать  ваше мнение.Кстати комната у меня квадратная 16 м2 может Я переборщил с системой  Р.S. все это я буду в течении пол года .    :)
с акустикой точне переборщили, RX6, вот то, что нужно. А саб прекрасный.
А если у Вас заказать доставка куда будет в Ростов. Поскольку Я живу в г.Шахты 60км не доезжая до Ростова по трассе м4 со стороны Москвы.   И сколько будет стоить доставка Monitor Audio Silver RX-8 и УМ Parasound A23 до Шахт. А скидочка возможна? :oops:
Т.е. не RX8 а RX 6
Доставка будет для Вас бесплатной в Шахты. Нужно будет только в транспортной компании забрать она у Вас в районе Проспекта Победы Революции на Тюменской проезде. ( в Ростов ехать не придётся)
Касаемо скидки, можем обсудить по телефону. Звоните 800-555-51-52
Спасибо за ответ.  А что Вы можете еще что нибудь посоветовать, Я тут у ВАс смотрел на сайте приглянулись Polk Audio RTI 7.  Слушаю Я The Crystal Method и все в этом роде.   У Меня уже голова болит что брать, поскольку прослушать негде, все просматриваю обзоры да тесты .      P.S.Заказ дам после нового года.
Спасибо за ответ.  А что Вы можете еще что нибудь посоветовать, Я тут у ВАс смотрел на сайте приглянулись Polk Audio RTI 7,Heco Celan XT 701, Klipsch RF-82 II Cherry,Paradigm Monitor 11 v.6. или уже остановится на Monitor Audio Silver RX-8.  Слушаю Я The Crystal Method и все в этом роде.   У Меня уже голова болит что брать, поскольку прослушать негде, все просматриваю обзоры да тесты .      P.S.Заказ дам после нового года.
Для Method'а тогда лучше Клипш 82, или же монитор аудио. RTI 7 честно сказать не впечатлили, как то все смазано у них звучит, а вот Клипш с его высокой чувствительностью, очень интересный выбор
А как  Klipsch RF-82 II Black будут звучать с Parasound A23 и Onkyo 709.что скажете по поводу NAD C275BEE B.  Нужен еще Blu-ray плеер, присматриваюсь к Onkyo BD-SP809 black только отзывов о нем нигде нет или Denon DBP-2012UD black ,  .Вы  Что посоветуете ?
и парасаунд и над будут звучать прекрасно. Что касается 809 блюрея от Онкио, то отзывов мало потому, что вышел он очень недавно. Не успел набрать ещё отзывов. Наши клиенты, кто уже пользуются жанными моделями, отзываются положительно. Что касается Денона, то тоже прекрасная модель. Качество картинки у обоих на высоте.
Долго не писал сюда. Появилась возможность приобрести комплект акустики(пока без саба)стоимость около 100тыр. ну +- в  комнату 16м2, Музыка/кино 70/30, музыка различных направлений кроме классики и попсы. Акустику хотелось бы с хорошим басом, поскольку саба пока не будет. Заранее спасибо.
Добрый день.
а 100 тысяч это уже с ресивером?
Нет ресивер есть Onkyo TX-NR709 black, нужна именно акустика. В дальнейшем под нее хочу приобрести у.м. , но сейчас нужна акустика 100тыр +- 20тыр. Я пока присматриваюсь к таким комплектам:Focal-JMlab Chorus 826 V natural+ Focal-JMlab Chorus CC 800 V natural+Focal-JMlab Chorus SR 800 V black satin, Klipsch RF-82 II Black+Klipsch RC-62 II Black+Klipsch RS-52 II black, Monitor Audio Silver RX-6 Rosenut+ Monitor Audio Silver RX-FX Rosenut+Monitor Audio Silver RX-LCR Rosenut, Paradigm Monitor 11 v.7 Heritage Cherry+Paradigm Center 3 v.7 Heritage Cherry+Paradigm Mini Monitor v.7 Heritage Cherry. Желательно чтобы тыловые АС были дипольные.  Что лучше? Стоит ли их рассматривать как варианты? Может Вы что то еще посоветуете.
Добрый день, под имеющийся ресивер, по опыту прослушивания, я бы посоветовал Focal. Особенно, если Вы рассматриваете 8ю серию, это оптимальнейший выбор. По детальности высоких частот, и собственно баса акустика в данной ценовой категории будет лучшим выбором. У них есть дипольные колонки
[url=https://www.pult.ru/product/21686.htm]https://www.pult.ru/product/21686.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/21441.htm]https://www.pult.ru/product/21441.htm[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!