+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Домашние кинотеатры » Ищу более достойную замену ДК Yamaha NS (555,444,333)

Ищу более достойную замену ДК Yamaha NS (555,444,333)

Добрый день!Продал указанный комплект ДК,он был у меня лет 6-7,сейчас поймал себя на мысли,что скучаю по этим чёрным лакированным ящикам-так привык к ним,но надеюсь,что они меня простят :) - новый хозяин - начинающий любитель ДК,как когда-то был и я и комната у него больших размеров,что и нужно этим напольникам.Сначала хотел себе оставить NS-333 и NS-C444 докупить ещё 333,потом через некоторое время понял,что всё-таки наслушался я этого звука за 7 лет,он меня больше не устраивает,и они были увезены туда-же...Спасибо,что прочитали лирическое отступление )
Хотел ещё столько же лет,а может больше забыть о желании замены ДК.
Комната 16 кв.м. Напольники больше не рассматриваю-что-то на стены,фронты,центр возможно на стойки.
Смотрю на варианты Dali - Cenzor,Lektor,Concept, судя только по отзывам -но останавливает низкая чувствительность особенно центральных каналов.Нужна бОльшая динамика и потоки ветра в комнате,чем были у меня предыдущие 6-7 лет,а также важно отсутствие "тумана" в звуке.Рессивер пока планирую оставить старенький Yamaha RX-V540.Возможно есть другие варианты акустики в моём случае.

Добрый день.
Ваше решение, относительно нового комплекта, не от Ямаха, я абсолютно разделяю.
Что касается выбора Dali, выбор хороший. Вы справедливо заметили, что чувствительность центра невысокая. Для того, чтоб ощутить максимум "Ветра" в звуке, рекомендую акустику с максимальной в своём классе чувствительностью, и прекрасным качеством звука.
Центр http://pult.ru/product/29130.htm
фронт http://pult.ru/product/29125.htm
тыл http://pult.ru/product/29123.htm
Даже учитывая Ваш ресивер

Спасибо,Михаил!

Рад помочь.
Когда планируете заказывать?

Как это нередко бывает - задал вопрос и сменились ориентиры-обратил своё внимание на другой класс акустики (примерно в этом же ценовом диапазоне) :)

И на что смотрите?

Я очень боюсь,что вы её раскритикуете,а вы её обязательно раскритикуете так как идеальной акустики нет,либо же скромно промолчите о каких то её возможно не совсем совершенных качествах,чего бы мне тоже не хотелось,так как есть параметры по которым она меня привлекает или скажем устраивает.Поэтому наверное вот так...

тогда понятно

)

рады помочь

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения