+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

ДК в комнату 14 м2 до 50000р

Добрый день.Есть телевизор LG(47 дюймов, 3D).Комната 3х4,5(телевизор висит на кронштейне на стене 4,5, под телевизором стоит ккомод 1,4.Хочу фронты расположить по бокам комода). Смотрю телевизор с 2 метров. Прослушивание музыки/просмотр фильмов 50/50.
Помогите подобрать ДК(с ресом 3D)+акустика 5.0(цвет черный(саб докуплю потом)
Из ресов выбрал:
Onkyo TX-NR609
TX-NR579
TX-NR515
Yamaxa RX-V473
RX-V573
RX-V673
Из акустики( ченого цвета):
Jamo S 426 HCS 3 black ash - мне больше нравится
Jamo S 606 HCS 3 high gloss black (black ash) меньше нравится из-за рекомендации устанавливать их на расстоянии 50 см и по бокам этих колонок должны быть зазоры по 50 см
Yamaha NS-555 5.0 black
Акустику Wharfedale не рассматриваю, из-за плохих отзывов на нее)))
что можете сказать про Yamaha NS-555 5.0 black?
Что из этого списка мне выбрать для ДК?

Похоже ответа не будет(((
Подобрал сам конфиг:
колонки: Комплект акустики Jamo S 426 HCS 3 black ash http://pult.ru/product/47721.htm
рес: AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black http://pult.ru/product/64744.htm
Как Вам мой конфиг? Компоненты сыграются?

Добрый день. Приношу извинения да долгий ответ, я был в отпуске)
Возвращаясь к Вашему вопросу, исходя из Ваших предпочтений, Ямаха Вам не подойдёт, абсолютно согласен с Вашим самостоятельным, и очень правильным выбором. Отличный ресивер, прекрасная акустика, которая играет с любым усилителем. А насчёт сабвуфера, что думаете? Будет он у Вас?

Здравствуйте. Саб буду брать потом(через полгодика). А если взять такие колонки:
Комплект акустики Jamo S 506 HCS 3 high gloss black
http://pult.ru/product/56080.htm
звук через Bi wiring будет намного лучше и поддерживает ли Onkyo TX-NR515 Bi wiring?
У Jamo S 506 HCS 3 high gloss black выход фазоинвертора сзади отсюда вопрос будут ли они нормально работать находясь у стены на расстоянии 15-20 см?

Добрый день.
15-20 сантиметров от стены это достаточно для того, чтоб акустика работала корректно.
506 комплект звучит тоже отлично. Что касается би-вайвинга, то его поддерживает любой усилитель ( если мы не путаем с би-ампингом)
Качество звука при бивайринге меняется на мой взгляд незначительно

Я перепутал конешно же... Звук сильно изменится от би-ампинга? Связка Onkyo 515 и jamo 506 как будет звучать при би-ампинге? Onkyo 515 поддерживает автоматическую настройку(помоему одиссей)?

Спасибо за Ваш звонок, присылайте письмо.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения