+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Сетевой медиаплеер Ellion HMP-550

Пользователи и специалисты отзовитесь!
Кто может поделиться своим опытом использования Эллиона?
Информации на сей день не очень много. Сам взял плеер, прочитав Сетевой медиаплеер Ellion HMP-550 Первый тест в России. Но по ходу стал осваиваться. С проблемами пока не сталкивался. Уже знаю где взять прошивки - http://elliondigital.ru/index.php?view=article&id=22%3Aproshivka&option=com_content&Itemid=3
Думаю это интересно не мне одному, а интересно многое:
1. Какие харды предпочительнее (естественно 2Тб)?
2. С какими аудиоцентрами/ресиверами работает идеально?
3. Может кто-то ставил Эллион как выделенный медиасервер?
4. И конечно о пределах возможностей - делал ли кто стресс-тесты?
Заранее всем благодарен!

Уж и не знаю стресс ли это тст, но разок уже смотрел на нем Full HD кино целый день. А ему все равно. Вообще для двух внтов у него на редкость удачная вентиляция как мне кажется

Отличная штука поддерживаю.

Из 2хтеррабайтников 100%-совместимых моделей известно немного.
Так Цифровые Системы (читай техподдержка и официальный представитель Ellion) называют только один от Western Digital WD20EADS (32MB cache). А я знаю - у друзей работают Samsung EcoGreen F2 и Hitachi Deskstar 7K2000 и вроде без проблем.
Хочется добавить, что при установке дисков их требуется форматировать средствами плеера. Есть какая-то специфика, наверное, создаются собственные системные папки. Ну чуть-что читай мануал или смотри в техподдержке.
Появится что-то новое, напишу

у меня две недли пашет Ellion HMP 550 пока правда не воспользовался главной фишкой плеера - двумя хардами, так, что стоит оди и только на 320 гектар, но счастья я вам скажу полные штаны Плеер мне понравился страшно. Картинка, звук просто круто. Мне все равно что там внутри, но то, что вижу и слышу мне нравится. Плеер купил прочитав тест на Авидиум Ежели кому надо там подробнее про него

Полностью поддерживаю.

Добрый день,имеется sony ps3,вот думаю приобрести Ellion HMP-550H,как полноценный медиацентр,тк сони нечитает многие форматы плюс файлы более 4гб не скинуть,стоит ли покупать 550 модель,как решение этих проблем?

ps просто 4 диска блю -один медиацент Ellion(по цене)

Да. Решит эту проблему.

спасибо

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения