0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ВЫБОР МЕДИАПЛЕЕРA ДЛЯ FLAC

Здравст!помогите,пжлст, выбрать стационарный аппарат чтобы слушать файлы FLAC(вроде, как самый лучший звук). Предполагаемые действия и девайсы таковы:С торрентов в сети хочу скачивать компом(или м.плейером,если возможно) музыку во FLACE на внешний жёсткий диск WD My Book Essential (на 3тб).Его выход USB 3.0 подключить к  медиаплэйеру читающему FLAC(который предполагаю купить), а с него на ЦАП Cambrig Audio Dac Magic,который передаст сигнал на аналоговый вход стереоуся RoteL 04 SE.До сих пор слушал mp3 320 КБС,хочу настоящего звука! Слушаю старый хард-рок. Медиаплеер должен быть "заточен" под музыку,а непросто уметь читать FLAC. Способность читать видео не критична т.к.есть проигрыватель  Блурэй, MKV читает.Жду советов,подсказок.Спасибо.
Медиа центров особо заточенных под флак нет. Чипсет у них в принципе у всех одинаковый. Можно рассмотреть конечно бренд OLive но там ценник другой.
Если у вас внешний цап, то можно взять хорошо зарекомендовавшую себя дюну. Хотя бы смарт серию.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!