0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличие Pioneer N-30-K от 50-K

Хочу взять медиаплеер Pioneer N-30-K или 50-K, я так понял основное отличие, то что в 30-ке нельзя использовать как внешний ЦАП, и еще там нет Обработка hi-bit 32 аудио, что это такое?
В инструкции написано, что компания пионер не несет ответственности за то, что некоторые устройства USB не будут поддерживаться.
Поддерживаются только определенные типы файловой системы и тд.
В салоне стоял аппарат и диски подключались к нему, какие именно не смогу сейчас вам ответить.

Если покупали в нашем магазине, то у нас есть сервисный отдел, куда можно обратиться с обменом, возвратом и другими техническими вопросами.
Спасибо за ответ .   Теперь понятно  . Менять пока не хочу  - лучше все равно на рынке пока нет ничего , за разумные деньги
Согласен. Аппарат в своем классе отличный.
Слышал что возможно по USB  диск подключить прямо к роутеру   . Был отличный способ  конекта
Если есть такая возможность попробуйте.

В моем роутере такой функции нет. Поставил в шкафу рядом с роутреом синолоджи работает без перерыва с 2007 года.
Поставил в шкафу рядом с роутреом синолоджи работает без перерыва с 2007 года.  А  для подключения требуются  ритуальные действия ?  Твонки там всякие ?  Или сразу запоет ?
Ничего сложного там веб интерфейс есть, в компьютер программу поставите на русском языке. [url=http://www.synology.su/solutions/solution-for-home/]http://www.synology.su/solutions/solution-for-home/[/url] тут вот немного картинок.

Также для смартфонов и планшетов есть приложения.
Можно музыку прямо в телефоне слушать и например через блютус передавать дальше на ресивер.
Ничего сложного там     А плеер для  воспроизведения потока ?
Не понял вопроса.
Не понял вопроса.  Простите   не правильно сформулировал .  Читал что на NAS  надо ставить твонки , получать какие то ключи .................я в ужасе , гимор какой то
Программу устанавливаете на компьютер там ставите галочку поддержка DLNA и включить медиасервер.

Заводите папки Music Video и тд. И все устройства по протоколу DLNA видят эти папки в сети.

В принципе все настройки.
Программу устанавливаете на компьютер  Программа  с сайта Синолоджи ?  Какие то страшные  твонки не нужны ?
Да. Она в комплекте и на сайте синолоджи. Ссылку на сайт отправлял раньше.
Там вся информация доступна на русском языке.
Прочитал всю тему от начала до конца и так и не нашёл ответа на заголовок темы: "Отличие Pionee N-50 от N-30"...
Если я буду использовать аппарат только лишь как цифровой транспорт для медиатеки, будет ли разница между этими аппаратами?
[url=http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/network.html]http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/pr ... twork.html[/url] на официальной странице есть сравнение этих 2 моделей.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/landing/products/Stereo_Components/network.html на официальной странице есть сравнение этих 2 моделей.
А вы думаете я это сравнение на офф.сайте не видел?! (первым делом всегда читаю техническую информацию на офф.сайте производителя, так как в других местах зачастую бывают несоответствия)
По офф.данным невозможно судить о используемых комплектующих (например, в одном аппарате могут быть установлены более дорогие и выше качеством конденсаторы - до таких же мелочей производитель не будет описывать различия). Смущает разница в цене на 50% и развесовка в 2.3 кг между этими аппаратами!!! Знаю, что в N-50 стоит дополнительный ЦАП и модуль его питающий, в отличии от N-30, - но все ли это различия?
Я понимаю, что редко кто вскрывает аппараты ради интереса по его начинке, но меня интересует не это (хотя реальное сравнение по внутренностям удовлетворило бы меня на 100%) - интересен факт сравнения звучания обоих аппаратов, подключённых к одной и той же системе через коаксиальный выход...
Два аппарата на одной и той же системе мы не сравнивали.

В 50 ом цап  192 кГц/32-бит USB-ЦАП для асинхронной передачи

С USB-ЦАП, в режиме асинхронной передачи используются встроенные высокоточные часы усилителя для передачи аудиосигналов высочайшей точности. Это исключает джиттер, что позволяет добиться воспроизведения звука эталонного качества с аудиосигналами удивительной точности. Устройство поддерживает линейную импульсно-кодовую модуляцию (LPCM) с частотой дискретизации 44.1, 48, 88.2, 96, 176.4, и 192 кГц, и разрядностью квантования 16, 24, и 32 битов.
Из всего выше сказанного, делаю вывод, что N-30 и N-50 как цифровые транспорты - эквивалентные аппараты?!
А у меня такой очередной вопрос, если я сзади в USB воткну флэшку 1 Тб, я услышу 192 кГц/24-бит, или не судьба?
А у меня такой очередной вопрос, если я сзади в USB воткну флэшку 1 Тб, я услышу 192 кГц/24-бит, или не судьба?
Сзади тип разъёма USB предназначенный для подключения аппарата как ЦАП к компьютеру, поэтому ни о каком подключении флешки сзади и речи быть не может!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!