0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Домашний кинотеатр в одной коробке Sony DAV-DZ500F

<a href='/product/16008.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке Sony DAV-DZ500F</a>
Наверное так было задумано производителем.
Это особенность аппарата.
Надо у AVI FourCC поменять например на DX50, и будет читаться!!!
Подключить временно композитным кабелем, если можно конкретизируйте по подробнее. Заранее благодарен.
Да... Здорово! Если файл уже записан на СD-R!!!:))
Спасибо за инфу. Попробуем и учтем на будущих AVI-шках.
Что-то много у него отрицательных особенностей
У DZ500KF SCARTа нет. Видел своими глазами.
А DZ500F не могу найти, чтобы вживую посмотреть.
идет ли провод для подключения к телевизору в комплекте? И в любом случае, даже если и идет, какой провод лучше использовать для подключения к телевизору? (PANASONIC TX-32LX50)
Можно ли найти способ для просмотра XVIDовского формата?
Прошу указать, имеется ли в данной модели цифровой интерфейс HDMI?
HDMI нет
Только перепрошивкой, однако получится ли её сделать в сервисе - мы не знаем :*(
На этом телевизоре насколько я помню только помпонентные входы? Собственно и кабель нужно использоваться такой же
Тогда не знаю что сказать. Информация берётся с официальных сайтов.
Не очень понятно, в чём проблема.
Непонятно почему в некоторых моделях есть scart, а в некоторых нет, поездил по магазинам и понял что и у DAV-DZ500F и у DAV-DZ500КF то есть этот разъем то его нет, чем это можно объяснить, лицезрел и наличие и отсутствие scart-a своими глазами, спасибо!
Вы видели аппараты, сделанные для Европы и не для Европы. Отсюда и разница )
Я намерен купить данный комплект в вашем магазине после того, как получу ответы на 2 вопроса:
1)Является ли DVD из комплекта мультизонным?(Имею большую коллекцию дисков 1й и 2й зон)
2)Есть ли в вашей версии комплекта разъём SCART?
Заранее спасибо за ответ.
1. Нет
2. Да
А можно ли подвергнуть плеер мультизонированию,как это делается например при помощи ввода кодов с пульта?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!