0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Пульт ДУ OneForAll KameleonII 10

<a href='/product/9663.htm' >Пульт ДУ OneForAll KameleonII 10</a>
Возможно этот тип оборудования не поддерживается.
В ЗоЗПП есть статья 26.1 Дистанционный способ продажи товара (Введена Федеральным законом от 21.12.2004 № 171-ФЗ)

В этой статье есть пункт 4, который гласит :
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменнй форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течении ТРЁХ МЕСЯЦЕВ с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид,потребительские свойства,а так же документ,подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у продавца.
Потребитель не вправе отказаься от товара надлежащего качества,итмеющего индивидуально-определённые свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращённого товара,не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Сергей! Вы, наверное, инопланетянин с жирными руками. У меня такой же и нет никаких проблем. Помойте руки и некотрые проблемы исчезнут :)
Нужен пульт для видеокамеры  Sanyo Xacti VPC-HD1000 , свой потерян. Подскажите подойдет или нет.
Если нет ,то какой?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!