0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Беспроводной адаптер Cambridge BT100 black

[url=/product/66759.htm]Беспроводной адаптер Cambridge BT100 black[/url]
Плюсы:
Компактен, обеспечивает неплохое качество звука, является приемлемой альтернативой длинному кабельному соединению, когда нет желания тянуть провода.
Минусы:
Для такого простого блютус устройства несколько завышена цена, USB  удлиннитель, идущий в комплекте не слишком высокого качества.

Легко устанавливается соединение с устройством, звук на слух без явных "артефактов", соединение стабильно. Работает в связке с ЦАП Cambridge DACMagic Plus и ПК на WIN10.  Видимо стоит понимать , что в отличии от прямого кабельного  USB соединения, подключение через BT100 ограничивает частоту дискретизации аудио ЦАП на уровне 44.1 кГц.
Плюсы:
Удобство подключения, дизайн, миниатюрность.
Минусы:
Цена, но оно того стоит.

Простота подключения к ЦАПу и соединения со смартфоном. Уверенный приём через одну, а иногда и две железобетонных стены на расстоянии 5-8 метров. Качество звука радует - видимо заслуга апсемплинга ЦАПа Cambridge DacMagic Plus. Для кого удобство использования и качество звука с мобильных источников дороже денег - рекомендую к покупке!
P.S. Слушаю, даже на смартфоне, в основном Hi-Res.
Фото IMG_2893.JPG от Денис
Плюсы:
Работает без проблем, подключил и забыл!
Минусы:
По функционалу нет, цена не всем понравится.

Миниатюрный блютус приемник, подключил на задней панели усилителя (в комплекте имеется удлинитель), два раза нажал на кнопку и практически всё. Работает без "провалов", связь с ноутбуком (смартфоном) достойная. Качество звучания удивило, думал будет гораздо хуже, как "знающие" люди говорили. Вполне реальное качество звучания. Однозначно рекомендую, только надо учесть, что этот блютус приёмник только для "Cambridge". Удачи нам всем!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!