+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » О работе компании » Отзывы о работе PULT.ru » Один из лучших магазинов это Пульт.ру) но есть и недостатки

Один из лучших магазинов это Пульт.ру) но есть и недостатки

1. Спасибо, мой заказ № 73680 (консультатант Алексей Марковский) доставлен до Якутска - все 11 коробок, Желдор довез их без вмятин и прочего. Я вез уже дальше на машине. Если бы не было задержек с оплатой конечно, с вашей стороны -то заказ был бы у меня к Новому году. А так все работатет прекрасно!! все устраивает.

Первое НО: все это мог бы сказать вашему секретарю, но он не позвонил, хотя - "в ближайшее время с Вами свяжется наш секретарь, чтобы задать Вам пару вопросов о качестве нашей работы". Понимаю, много работы, это для меня не главное.

Второе. Главное. Инструкция к ресу Онкио 876 есть на всех языках , только не на великом и могучем РУССКОМ!! Сами понимаете, если бы это детский калькулятор или я их с детства разбирал, то ладно, а так я не могу пользваться ресом. Инструкции на русском не было также у полки BDI, сетевого фильтра Profigold (для сведения).

Третье. По полке BDI вышла несущественная, но накладка - при заказе была указана BDI Eileen 8328 cherry http://www.pult.ru/product/28482.htm.
И теперь сравните с этой http://tvaudio.ru/bdi_eileen-8328-cherry.html - тоже с таким же названием!! Так вот я заказывал 2ую, но пришла первая. Не знаю где накладка произошла, но это не критично.

Итого: я просто в восторге (честно) от всех приобретений, их качеств, но (устранимые) недостатки есть.

Здравствуйте. Стойка с таким названием должна выглядеть так
http://ctccapital.ru/cash/info/10308.html (сайт представительства).
С инструкцией соглашусь, что наша недоработка, должна была быть в распечатанном виде. В виде книжки её не существует в природе, в электронном виде я её Вам высылал.
При заказе в регионы сотрудник по обратной связи не звонит а посылает письмо по электронке с просьбой оценить нашу работу))

В любом случае спасибо за заказ и спасибо за комментарии по качеству работы) будем исправлять недоработки.

При заказе в регионы сотрудник по обратной связи не звонит а посылает письмо по электронке с просьбой оценить нашу работу я все лишь процитировал то, что написано в личном кабинете - как он точно называется не помню (где отражается движение по моему заказу).

Ну и письма по электронке я тоже не видел, пока).

я её Вам высылал. - скорее всего, одна буква "ы" лишняя))

а со стойкой чуть позже.

Надеюсь тему не удалите? :)

Насчёт инструкции - уточню на всякий случай.
Темы закрываются только с позволения

Инструкция к 876 получена. Спасибо. Без нее был как без рук (у 875 меньше фич).

пожалуйста. Видимо, в предыдущий раз высылал 875 (

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения