0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спасибо за Samsung LE-40B750U1W (заказ № 119230)

Пользуюсь услугой интернет-магазина Pult.ru

в первый раз. Заказал ЖК-телевизор Samsung LE-40B750U1W (заказ № 119230). Заказывал товар с

доставкой в г. Красноярск,  транспортной компанией "Грузовозофф". На выбор именно этого

магазина повлиял совет коллеги по работе, т.к. он заказывал свой товар через этот магазин и

остался доволен.
После сформирования заказа на следующий день мне перезвонили, уточнили заказ и на мой e-mail

отослали квитанции и счет к оплате. Оплату сделал по безналичному расчету через банк

"ТрансКредитБанк" (отдельное спасибо за быстрый перевод и всего 0,3% комиссионных). Хочу

отметить удобство магазина при отслеживании через почту статуса заказа, все понятно и подробно на

каком этапе находится твой заказ. Как только заказ был обработан и отвезен в транспортную

компанию для отправки, на мой сотовый телефон пришло от магазина sms с номером накладной. Заказ

был принят от меня 08.02, оплату сделал 09.02, в транспортную компанию заказ попал 13.02, а 19.02

уже приехал в г. Красноярск. Заводская коробка телевизора была оклеена защитными стикерами

магазина и упакована в хороший, добротный,  деревянный ящик из досок толщиной 3 см. Спасибо

компании "Грузовозофф" за такую сохранность груза.  Доставка обошлась в 3300 руб., т.к вес

телевизора с ящиком составил 50 кг. Полученный телевизор работает прекрасно - претензий нет.

Битые пикселы отсутствуют, и не надо было переплачивать за проверку, как в других магазинах.
Хочется посоветовать магазину, при работе с регионами все же сделать цены по ниже, надо

учитывать, что деньги взимаются и за банковский перевод и за доставку. Тогда возможно клиентов у

магазина станет еще больше. И еще хочется посоветовать на зимнее время, чтобы заводскую упаковку

дополнительно оборачивали целлофаном, а то из-за перепада температур (в Москве -1, а в Сибири

-25) конденсат накапливается. Спасибо магазину за хорошую работу!
Доброго времени суток. Спасибо за заказ. Мы

уже отправляем технику, оборачивая коробку в плёнку. Постараемся провести переговоры с

транспортными компаниями на предмет удешевления стоимости доставки.
Спасибо за отзвы. Ждём Вас и Ваших занкомых в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!