0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

О том что понравилось и что нет.

Приветствую посетителей форума и работников

магазина!

Ну вот я и получил свой заказ № 115433  :)  Несмотря на все минусы (о которых позже) безусловно

рад, что стал обладателем хорошей Hi-Fi техники о которой давно мечтал. Поэтому спасибо Pult.ru и

всем кто помог советами!

Что понравилось:
1. Удобный сайт, хороший форум, подробная информация о товарах, приемлемые цены.
2. Менеджеры всегда на связи, вежливые, помогут советом.
3. Инфа о заказе позволяет отследить этапы заказа, что очень удобно.
4. Сделали скидку на кабели 15% - респект.
4. Полученные мной усилитель и акустика работают прекрасно - претензий нет  :D

Что не понравилось:
1. С момента оплаты мной заказа и до момента отправки его в транспортную компанию прошло три

недели  :evil:  (со слов менеджера по вине поставщиков), в итоге заказанный товар ко мне (в

Салехард) пришел через месяц после оплаты.
2. Когда распаковал коробки, обнаружил, что обещанные в качестве подарков диск для настройки

звука, автомобильный столик, журнал DVD-Эксперт и сюрприз по акции "все включено" отсутствуют

вообще (то есть совсем)), в то же время положили мне рулетку с логотипом pult.ru (которой вроде

как не должно было быть или это сюрприз по акции?), чехлы для пультов (в качестве компенсации за

ожидание доставки. За это спасибо) и сумку в багажник авто (видимо вместо столика). Ндаа...
3. При вводе данных с дисконтной карты, получаю сообщение, что такой нет вообще!! (ну и дела..).

Правда, сейчас позвонил, обещали поправить.
4. Ну и ссылка на комнату прослушивания на главной странице сайта до сих пор не работает. А ведь

тоже обещали поправить ;-)

Ну вот, вроде все. Удачи!
Добрый день. Спасибо за комментарии по

поводу нашей работы. Ещё раз приношу извинения за задержку в отправке заказа, мы сейчас активно

перестраиваем схему работы чтобы подобные случаи не повторядись. Недостающие подарки вышлю в

ближайшее время.
Спасибо за заказ и надеюсь, что плюсы всё-таки перевесили минусы.
не понял как это нет?

заходишь на форум и после авторизации сразу видно разделы где что-то написано после того как ты

был последний раз - ЭТИ РАЗДЕЛЫ ВЫДЕЛЕНЫ ЗНАЧКОМ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА
Добрый день. Речь идёт о заказах а не о

форуме, я так полагаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!