0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №147310. Консультант Куранов Павел

День добрый!
Спасибо за обслуживание консультанта. Всё спокойно и доходчиво объясняли.
Так же хотелось отметить курьеров. Доставили хоть и немного поздновато, за 22 часа уже было (было оговорено с 20-00), но зато подняли на этаж, занесли, открыли. Всё вежливо и бережно.
Молодцы парни.
Следующий девайс буду так же брать у Вас.

п.с. немного дёгтя в ложку мёда - при консультации по телефону, для таких "знатоков" Hi-Fi техники как я, желательно говорить на более понятном языке. не очень было понятно, что при такой-то номиналке ресивера, выходная мощность в Дб колонок не будет выдавать что-то там ещё) в таком что-то роде)

А так 5 балов!
Удачи!
Здравствуйте Дмитрий, благодарим вас за покупку в нашем магазине.

P.S.
Прошу вас извинить меня, в  следующий раз постараюсь технические параметры объяснять на более простом языке.
Здравствуйте Дмитрий, благодарим вас за покупку в нашем магазине.

P.S.
Прошу вас извинить меня, в  следующий раз постараюсь технические параметры объяснять на более простом языке.

Да не за что извиняться) Это просто пожелание)
Будем стараться). В любом случае спасибо за критику. Всегда бывает полезным выслушать мнение о своей работе от своего клиента. К сожалению не всегда возможно, не оперируя техническими терминами (сопротивление АС, Потребляемая мощность-Вт, мощность каналов усиления, короткое замыкание, Чувствительность и т.д.) вести речь о ресиверах, усилителях, Акустических системах.

Спасибо за заказ, ждём Вас снова.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!