0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

И когда же я дождусь заказа 152406???

Мною был заказан ресивер Denon 2311

20 декабря  - Ваш заказ, оплаченный безналичным расчетом, готов к отгрузке.
30 декабря я получил ресивер но он почему то оказался б/у причет в царапинах и вмятинах.
31 декабря ресивер отправлен обратно.
По информации Грузовозова 11 января он отбыл в Москву!
СЕГОДНЯ 22 января и не ответа ни привета !
На мой вопрос вчера по почте Сергею Блудову он отвечает что теперь этим занимается Куликовым Алексеем - [url=mailto:sv@mail.ru]sv@mail.ru[/url] - странно адрес mail.ru
Куликов Алексеев на письмо не ответил!!

Многоуважаемый Пульт будьте добры ответить куда мне теперь обращаться? Или вы считаете что после получения денег с клиентом можно уже и не общаться.. Очень зол и недоволен!!!
Добрый день. В ближайшее время с Вами свяжется наш Сервис- менеджер. За наш счёт отправим другой аппарат.
Отвратительное отношение к клиентам!!!!!!!!!!!!!
После двух писем в среду пришел ответ - "Груз сегодня пришёл в Москву мне сказали в транспортной что можно
забрать его завтра .Техника под Вас у нас на складе уже закуплена.Завтра
забираем груз и отправляем Вам новый в пятницу."

Сегодня суббота и ничего!!! Пришел груз , не пришел, отправили что-то или нет!???
Блин такое ощущение, что это я блин у вас что то заказал и теперь хочу поменять, а вы мне снисходительно идете на встречу!!!!
Добрый день. В четверг транспортная компания сообщила что заказ пришёл в Москву и его можно забирать. В пятницу он был на нашем складе. и в пятницу же Вам был отправлен новый ресивер.
Смотрите номер накладной - он у Вас в почте!!!
Уважаемый Владимир Викторович. Я понимаю, что Вы недовольны ситуацией и вместе с тем мы максимально сократили сроки обмена.
К слову, на ресивере заметная вмятина на крышке, тут есть о чём подумать, не совсем уверен что это наша оплошность.

Пожалуйста, отпишитесь, когда ресивер к Вам приедет.
Ещё раз извините и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!