+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » О работе компании » Отзывы о работе PULT.ru » Мне нравится ваш магазин

Мне нравится ваш магазин

Мне нравится ваш магазин.

Мои заказы: акустика Magnat MS 2000 (274356) и усилитель H/K 980 (2777440), доставка в Новороссийск.
Очень приятное впечатление сложилось от общения с вами.

Из достоинств отмечу:
Большой выбор и информативность; Наличие к заявленному на сайте; Конкурентные цены; Гибкий подход к запросам и возможностям клиента;
Скидки; Сроки обработки заказов; Информированность о текущем состоянии заказа (sms, е-mail, сайт);
Вежливость в отношениях с клиентом; Работа на ошибками (А у кого их нет?); Дельные подарки (в моём случае Акустический кабель).

Недостатки и пожелания:
1. Статус «Обработан» присваивать не с момента сдачи Перевозчику, а с момента прибытия или получения товара заказчиком.
Либо придумать дополнительный.
2. Подпортил настроение, внешний вид коробок акустики – были подраны и смяты по углам, хотя на внешнем виде,
к счастью, самих колонок это не отразилось, - пришлось вскрывать массивные колонки на запылённом складе, что крайне неудобно.
Возможно это скорее вопрос к Перевозчику (в моём случае ЖелдорАльянс-М), но, всё же уделите, пожалуйста, этому внимание.
3. Усилитель пришёл без обрешётки, хотя, я заказывал с ней. - Не хорошо.
4. Скрытые платежи в виде Страховки груза. Рассчитываешь одну сумму, а при получении счёта стоит другая, повыше.
Лучше уж, включайте в стоимость сразу, - без «приятных» сюрпризов. А ещё лучше уберите совсем, перевозчик «Автотрейдинг»,
к примеру, и так отвечает стоимостью товара в случае его утраты или повреждения.
5. Решите вопрос по вариантам мгновенной оплаты Без комиссии для регионов, как, к примеру, у audiomania.ru
через салоны связи "Евросеть". http://www.audiomania.ru/content/how_to_buy.html#3
6. Сделайте доставку по России бесплатной, как у audiomania.ru http://www.audiomania.ru/content/how_to_buy.html#5

Вот, пожалуй, и всё… Прошу рассмотреть.

Отдельно хочу поблагодарить консультанта Марата, который вёл мои заказы.
Желаю всем Удачи и Процветания.

Мне нравится ваш магазин.

С уважением, - Александр.

P.S. К стати, на странице с акустикой, есть такой мааа-аленький рекламный банер,… про плед.
И, что-то мне его ни кто не вложил. Акустика - есть, усилитель - есть, а пледа – нет…
Непорядок...
Как я буду, коротать холодные зимние вечера? А?

))

м-дааа,про плед улыбнуло :)

Александр Владимирович. Услышал Вас, разбираем ситуацию.
Подробно напишу позднее.
Пока вижу явный недочет с обрешеткой
В качестве извинений, перевел вашу дисконтную карту в категорию VIP

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения