0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Я разочарован

Не комплект поставвки
Заказал детям для себя подарок на новый год - мойку для виниловых пластинок. Отправил ссылку на  сайт Pult.ru.
Дети купили подарок "Disco-antistat Generation II" и не распаковывая вручили мне. Я тоже не сразу распаковал подарок, дело дошло только сегодня, но каково было мое разочарование когда в коробке не оказалось микстуры для мойки, значащаяся  в комплекте под номером 3. Раньше в "пульте" покупал комплектующие для проигрывателя и  вроде нареканий не было, поэтому и ребятам рекомендовал сайт не сомневаясь и не ожидал, что продавец, относящий себя к премиум классу, пойдет на мелкое жульничество (стоимость микстуры около 2,5 т. руб). Предупреждаю покупателей - проверяйте комплектность, не рассчитывайте на честность продавца.
Заказ № 950710

Андрей.
Добрый день.

Данная мойка, как и другие мойки этого производителя поставляются в Россию без моющей жидкости. Коробка стандартная, но жидкость не идет в комплекте по решению поставщика. Сами мы ничего не разукомплектовываем. И как Вы могли заметить, у нас на сайте нет в продаже жидкостей данного производителя.
На нашем сайте так же указан состав комплекта, где не указана жидкость.
Приношу Вам извинения от лица компании за возникшие недопонимание при выборе товара, в ближайшее время с Вами свяжется менеджер и мы постараемся решить эту ситуацию.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!