0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Моя благодарность Сергееву Илье и компании Pult

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 11.0px Helvetica; -webkit-text-stroke: #000000} span.s1 {font-kerning: none}        p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 11.0px Helvetica; -webkit-text-stroke: #000000} span.s1 {font-kerning: none}  
Добрый день!

Заказывала  в компании Pult.ru беспроводные наушники   Focal  и хочу выразить огромную благодарность  за оперативность и слаженность в работе и, главное, за профессионализм таких консультантов, как Илья Сергеев. Дело в том, что наши новогодние праздники начинаются чуть раньше, с дня рождения нашего сына) Поэтому, всегда встает вопрос о подарке для него. Вот и решили на этот день рождения подарить ему беспроводные наушники. Но выбор всегда сделать очень сложно, И если бы мне не попался Илья, я бы еще долго мучилась и выбирала! Илья мне все очень подробно и доступно изложил, так что я не только быстро определилась с выбором, но и почерпнула для себя и другую полезную информацию о наушниках для будущих покупок! Кроме того, он сам оперативно помог мне вступить в клуб компании и получить скидку и потом присылал мне на почту сопроводительные письма о продвижении моего товара до моей квартиры! Просто супер! Поэтому… Спасибо большое, Илья! Спасибо, Pult! Всех с наступающими новогодними праздниками! Удачи и отличного настроения!

С уважением, Надежда. Москва
25.10.2017
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!