0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Директору магазина

Нарушение ЗЗПП
На имя директора сообщение на сайте не отправляется, поэтому вынужден обращаться через форум.
13.01.2016 г. приобрел в Вашем магазине фонокорректор Rega Fono MM. С августа 2016 г. выявился недостаток - пропадает звук на одном из каналов. 02.10.2016 г. обратился в магазин, однако в нарушение Закона "О защите прав потребителей" в приеме и замене некачественного товара мне отказали, ссылаясь на то, что сервисный отдел не работает. 05.10.2016 г. я обратился в сервисный отдел, где у меня приняли товар на диагностику, однако, работник заявила, что товар берется на на диагностику и ремонт, что не соответствует Закону. Мне ремонт не нужен, а нужен качественный товар, о чем я указал в заявлении и акте. В акте также не предусмотрена графа для указания о проведении экспертизы (диагностики) товара в моем присутствии. Кроме того, в нарушение Закона мне не был выдан на время устранения недостатков во временное пользование аналогичный товар. Учитывая изложенное, во избежание судебных споров, требую:
1) Разобраться в сложившейся ситуации.
2) Заменить мне некачественный товар на аналогичный качественный.
3) Провести экспертизу товара в моем присутствии.
4) Предоставить мне на время замены и проведения экспертизы во временное пользование аналогичный товар.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, т.к. ранее нареканий у меня к Вашим сотрудникам и качеству товара не имелось. Полагаю, что Вы адекватно разберетесь в данной ситуации и возникшая проблема будет урегулирована быстро и по Закону, во внесудебном порядке.
Саевец И.Ю.
Игорь
Добрый день Игорь.

Можете указать номер заказа, или любую информацию, может модель фонокорректора, чтоб я нашёл Ваш заказ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!