0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Жадность

Сделал заказ телевизора по приемлемой цене , все замечательно ожидайте ответа. Так получилось, что из-за курса цены на следующий день в некоторых других магазинах поднялись, мне позвонили и сказали, что таких моделей нет и не предвидится, заказ аннулирован. Заказал другую модель- та же история. Через пару дней в интернет-магазине подняли цены на эти  модели и пожалуйста, всё могут привезти через пару недель)))  
Алексей
Добрый день.
Прекрасно понимаю Вас. По данному вопросу, могу сказать что данные модели ( которые Вы хотели приобрести ) - сейчас только под заказ. На данный момент, и изначально, на странице с ними был данный статус ( "под заказ" ). От изменения цены на нашем сайте, срок поставки на них не изменился.
Денис Абрамов Добрый день.
Тогда почему когда я успел заказать по старой цене, мне позвонили - что их нет и не будет и мы ваш заказ аннулируем, а когда по новой цене - "сейчас нет, но через 2 недели можем привезти"? (проверено другим заказом на ту же модель) Вот такая история
Алексей
Приношу извинения от лица компании! Будем разбираться с сотрудниками которые общались с Вами. Если вопрос приобретения ещё актуален - свяжитесь со мной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!