+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » О работе компании » Комнаты прослушивания и салоны » запись в комнату прослушивания

запись в комнату прослушивания

Здравствуйте!

Хотел бы записаться в комнату прослушивания а также уточнить наличие моделей.
Цель: подобрать полный комплект Стерео (CD; улилок; кабели; колонки; стойки; винил).
Бюджет: 1500-2500 (или больше, если смогу услышать разницу. Надежды мало, на мой взгляд, т.к. левое ухо у меня проблемное..)
Текущая система: Yamaha 430 + Infinity Alpha 50
Комната 3 х 6 метров, заглушена
Пожелания к новой системе: возможность создавать Легкое Прозрачное звуковое оккружение. Т.е. , говоря человеческим языком, я ищу решение с минимальными искажениями на среднем давлении. В первую очередь, звук не должен раздражать и утомлять, быть органичным фоном интерьера. В силу абстрактности описаний субъективного восприятия, мне сложно сформулировать точнее.

Хочу послушать:
CA 640A и 640C (кстати, что за ересь о "полностью обновленной схеме 640С version 2" вещал What is HiFi? На мой взгляд имеет место легкое обновление пульта.. "звук стал еще лучше.." На сайте CA никакого упоминалия о "революционном обновлении" моделей нет, равно как и понятися "640С version 2"
NAD 352 и CD
ROTEL итд по вашей рекомендации

Колонки хочется полочные, да еще что бы их близко к стене можно было поставить. Или узкие высокие напольники. Но главным критерием выбора будет, безусловно, звучание.
Kef Q1, Monitor Audio, Epos итд

С удовольствием послушал бы дорогую систему (~10-15K) для сравнения.

C уважением,
Сергей

Здравствуйте!

Хотел бы записаться в комнату прослушивания а также уточнить наличие моделей.
Цель: подобрать полный комплект Стерео (CD; улилок; кабели; колонки; стойки; винил).
Бюджет: 1500-2500 (или больше, если смогу услышать разницу. Надежды мало, на мой взгляд, т.к. левое ухо у меня проблемное..)
Текущая система: Yamaha 430 + Infinity Alpha 50
Комната 3 х 6 метров, заглушена
Пожелания к новой системе: возможность создавать Легкое Прозрачное звуковое оккружение. Т.е. , говоря человеческим языком, я ищу решение с минимальными искажениями на среднем давлении. В первую очередь, звук не должен раздражать и утомлять, быть органичным фоном интерьера. В силу абстрактности описаний субъективного восприятия, мне сложно сформулировать точнее.

Хочу послушать:
CA 640A и 640C (кстати, что за ересь о "полностью обновленной схеме 640С version 2" вещал What is HiFi? На мой взгляд имеет место легкое обновление пульта.. "звук стал еще лучше.." На сайте CA никакого упоминалия о "революционном обновлении" моделей нет, равно как и понятися "640С version 2"
NAD 352 и CD
ROTEL итд по вашей рекомендации

Колонки хочется полочные, да еще что бы их близко к стене можно было поставить. Или узкие высокие напольники. Но главным критерием выбора будет, безусловно, звучание.
Kef Q1, Monitor Audio, Epos итд

С удовольствием послушал бы дорогую систему (~10-15K) для сравнения.

C уважением,
Сергей
Здравствуйте!
Цель ясна.
Всё что вы перечислили, кроме винила, кембриджа V2 и Монитор аудио (есть только напольники) можно будет послушать, либо завтра в субботу в 16 00. Либо на следующей неделе понедльник, вторник с 11 00 до 18 00. По возможности ответте оперативно, или оформите заявку на сайте.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения