0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Arcam а-80.

Привет! Подскажите мне пож-та теска не акустику к этому усилителю?  Подойдет ли акустика jpw204 к этому усилителю. Опираюсь на вашу опытность и уши. Слушаю легкий рок(квин).Спасибо.
Привет! Подскажите мне пож-та теска не акустику к этому усилителю?  Подойдет ли акустика jpw204 к этому усилителю. Опираюсь на вашу опытность и уши. Слушаю легкий рок(квин).Спасибо.
A80 по моему больше подходит для джаза, чем для рока пусть и лёгкого, что касается сочетания Аркам - джи пи дабл ю, необходимо слушать именно ВАМ, т.к. вы себе покупаете колонки.
Если -  же вас интересует моё мнение, то мне кажется что это не самое лучшее сочетание...
Обратите внимание на акустику Фокал линейки хорус, также  на основании недолгого прослушивания могу рекомендовать Кеф, новой линейки ай кью.
Дело в том, что акустика уже есть, а в Мвидео распродажа этих аркамов, только продавцы брать не советуют, говорят что не подходит для этой акустики. Но я больше верю Вам. Что скажете?  Спасибо.
Дело в том, что акустика уже есть, а в Мвидео распродажа этих аркамов, только продавцы брать не советуют, говорят что не подходит для этой акустики. Но я больше верю Вам. Что скажете?  Спасибо.
Они правы. Если колонки уже есть, рекомендую привезти их к нам в комнату прослушивания и отслушать несколько усилителей.
Дело в том, что акустика уже есть, а в Мвидео распродажа этих аркамов, только продавцы брать не советуют, говорят что не подходит для этой акустики. Но я больше верю Вам. Что скажете?  Спасибо.
Они правы. Если колонки уже есть, рекомендую привезти их к нам в комнату прослушивания и отслушать несколько усилителей.

Ладно, задам глупый вопрос Аркам а-80 или над352? По-моему одной и тоже, у нада только мощности по больше


Ладно, задам глупый вопрос Аркам а-80 или над352? По-моему одной и тоже, у нада только мощности по больше
Если - бы всё было так просто то например Наим 5ай, к у которого всего 50 вт, стоил бы дешевле 352... а он стоит 1300...
Аркам поинтереснее над 352, но помимо нада и аркама есть ещё много интересных усилителей...


Ладно, задам глупый вопрос Аркам а-80 или над352? По-моему одной и тоже, у нада только мощности по больше
Если - бы всё было так просто то например Наим 5ай, к у которого всего 50 вт, стоил бы дешевле 352... а он стоит 1300...
Аркам поинтереснее над 352, но помимо нада и аркама есть ещё много интересных усилителей...

Какие кроме дорогущего ротеля ра-03.И все таки в роке аркам а-80 или над352.
вы послушайте сначала ротель.. может, лучше подкопить денег немножо, чтобы потом не жалеть?
все-таки вещь покупаете, надолго.

зы - это так, совет любителя..
вы послушайте сначала ротель.. может, лучше подкопить денег немножо, чтобы потом не жалеть?
все-таки вещь покупаете, надолго.

зы - это так, совет любителя..

А продайте свой ротель.
так и вроде наметился продавать уже..
смотрите в second hand разделе - там все есть.
так и вроде наметился продавать уже..
смотрите в second hand разделе - там все есть.

Там автор сообщения прав 550 беру, 650 дорого все-таки Б\у.
ну тогда ждем, пока кто-нить еще надумает, либо пока пройдет еще пара месяцев и я сбавлю цену :)
просто пока не готов, сорри.
ну тогда ждем, пока кто-нить еще надумает, либо пока пройдет еще пара месяцев и я сбавлю цену :)
просто пока не готов, сорри.
Договорились и я подожду, понадеюсь сделать себе подарок под новый год. А что продаете? Заболели аудиофилизмом?
верно подмечено.
оставьте контакты на будущее, чтобы под новый год знал куда стучать :)
верно подмечено.
оставьте контакты на будущее, чтобы под новый год знал куда стучать :)
[url=mailto:bob199@rambler.ru]bob199@rambler.ru[/url]
верно подмечено.
оставьте контакты на будущее, чтобы под новый год знал куда стучать :)
А вы живете В москве? Ближайшая станция метро?


Ладно, задам глупый вопрос Аркам а-80 или над352? По-моему одной и тоже, у нада только мощности по больше
Если - бы всё было так просто то например Наим 5ай, к у которого всего 50 вт, стоил бы дешевле 352... а он стоит 1300...
Аркам поинтереснее над 352, но помимо нада и аркама есть ещё много интересных усилителей...

Какие кроме дорогущего ротеля ра-03.И все таки в роке аркам а-80 или над352.
Пожалуй всё-таки Над 352.
ЗЫ насчёт дорогущего ротеля, прислушайтесь к совету ur4in.
верно подмечено.
оставьте контакты на будущее, чтобы под новый год знал куда стучать :)
А вы живете В москве? Ближайшая станция метро?

за гордом. станция метро - домодовская.
верно подмечено.
оставьте контакты на будущее, чтобы под новый год знал куда стучать :)
А вы живете В москве? Ближайшая станция метро?

за гордом. станция метро - домодовская.
По поводу покупки - продажи, общайтесь пожалуйста общаейтесь в соответствующем топике.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!