+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день!

Можно в комнате прослушивания послушать dali 1.7 с yamaha 657
и denon 2106 с Monitor Audio SR6.
пока Слушал pioner 2014 с Wharfedale Evo 30, понравилось как звучит.

И что на ваш взгляд предпочтительней с роком и джазом,
комната 16 метров, пустая.
Но хочется именно напольники. или какой вариант вы еще можете посоветовать. Может yamaha c KEF или Elac FS58(как вариант если сразу покупать и центральный канал с саббуфером.)

сорри, может я чего не понимаю, а зачем Вам ресивер-то?

Хотел со временем добрать до кинотеатра,
или не замарачиваться, взять усилитель и не мучиться?:)

я бы не заморачивался.
со временем доберете и до кинотеатра, а пока лучше не расстраиваться из-за плохой музыки в угоду "потенциальному кинотеатру". если действительно любите музыку, купите за эти деньги стерео - будет на порядок лучше.

тогда хотелось бы выслушать ваше мнение
усилитель в районе 400$
cd в районе 250
и колонки пара напольных в районе 1000
можно дешевле :), дороже жаба задушит :)

вообще-то я такой же, как и Вы, обыватель :) лучше Вам дождаться ответа пультрушников. на мой дилетантский взгляд, у Вас сильно нарущен баланс между источником и акустикой. если это предел бюджета, я бы посмотрел акустику подешевле, а СД плеер подороже. и, может быть, немного подороже усилитель.

зы - я кстати свой ра03 продаю, смотрите в секонд хенде.

Хотелось бы все таки дождаться ответов и сотрудников комнаты прослушивания :)))

Добрый день!

Можно в комнате прослушивания послушать dali 1.7 с yamaha 657
и denon 2106 с Monitor Audio SR6.
пока Слушал pioner 2014 с Wharfedale Evo 30, понравилось как звучит.

И что на ваш взгляд предпочтительней с роком и джазом,
комната 16 метров, пустая.
Но хочется именно напольники. или какой вариант вы еще можете посоветовать. Может yamaha c KEF или Elac FS58(как вариант если сразу покупать и центральный канал с саббуфером.)
К сожалению нет, из дали можно послушать 5005 юби, из ямах 457 или 1500, из денонов 2805, Монитор аудио представлены линейкой Бронз.
Под рок и джаз лучше взять стереоусилитель с колонками, какими конкретно, приходите послушаем.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения