0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

возможно ли послушать?

Хочу приобрести начальный комплект хай-фай стерео для прослушивания электронной музыки. Пока остановил свой выбор на HK 670 + JBL E60. В качестве источника планирую использовать виниловый проигрыватель. Хотелось бы послушать как звучит эта связка, а также HK 670 с другими напольниками этой ценовой категории, т.к. видел много плохих отзывов про JBL. В связи с этим пара вопросов:
1. Существует ли возможность послушать HK 670 + JBL E60 в Вашей комнате?
2. Какие еще напольниками этой ценовой категории можно послушать?
3. Есть ли в комнате прослушивания возможность слушать винил?
4. Если нет, возможно ли привезти свой вертак?

Благодарю за ответы!
Хочу приобрести начальный комплект хай-фай стерео для прослушивания электронной музыки. Пока остановил свой выбор на HK 670 + JBL E60. В качестве источника планирую использовать виниловый проигрыватель. Хотелось бы послушать как звучит эта связка, а также HK 670 с другими напольниками этой ценовой категории, т.к. видел много плохих отзывов про JBL. В связи с этим пара вопросов:
1. Существует ли возможность послушать HK 670 + JBL E60 в Вашей комнате?
2. Какие еще напольниками этой ценовой категории можно послушать?
3. Есть ли в комнате прослушивания возможность слушать винил?
4. Если нет, возможно ли привезти свой вертак?

Благодарю за ответы!
1. E 60 послушать можно, хармана к сожалению нет. Могу предложить над 352, маранц 7200, кембридж 640.
2. Елак ФС 57, мордаунт 914.
3. Проигрывателей винила в нашей комнате нет.
4. Привезти конечно можно.
Юрий, спасибо за ответ!

А с чем связано отсутствие хармана? В вашем каталоге он вроде есть... Его сейчас нет в наличие или просто нет в комнате прослушивания. Ожидается ли его появление? Просто этот усилитель априори очень нравится и хотелось бы его все-таки послушать, даже если потом брать другую модель. Ради этого я готов подождать...
Юрий, спасибо за ответ!

А с чем связано отсутствие хармана? В вашем каталоге он вроде есть... Его сейчас нет в наличие или просто нет в комнате прослушивания. Ожидается ли его появление? Просто этот усилитель априори очень нравится и хотелось бы его все-таки послушать, даже если потом брать другую модель. Ради этого я готов подождать...
Сейчас его нет  в наличии на нашем складе.
До нового года он возможно появится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!