+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » О работе компании » Комнаты прослушивания и салоны » Какова скорость реакции системы?

Какова скорость реакции системы?

Оставил заявочку через форму на этих выходных с е-почтой и телефоном, но пока со мной не связались. Хочется узнать в течение какого времени вы обычно обрабатываете такие заявки, а то меня терзают смутные сомнения, что я указал не свой телефон по привычке набирать его. :)

Хочу у вас послушать что-нибудь из
BA VRM60
Epos M12.2
ProAc Tablette 2000
ProAc Studio 100
возможно еще Ruark Etude
и сравнить как оно по сравнению с Elac BS204.2 который мне понравился по звучанию.

Послушать хочу с Myryad Z140 и может еще сравнить как будет играть с Nad'ом 372-м.

Оставил заявочку через форму на этих выходных с е-почтой и телефоном, но пока со мной не связались. Хочется узнать в течение какого времени вы обычно обрабатываете такие заявки, а то меня терзают смутные сомнения, что я указал не свой телефон по привычке набирать его. :)

Хочу у вас послушать что-нибудь из
BA VRM60
Epos M12.2
ProAc Tablette 2000
ProAc Studio 100
возможно еще Ruark Etude
и сравнить как оно по сравнению с Elac BS204.2 который мне понравился по звучанию.

Послушать хочу с Myryad Z140 и может еще сравнить как будет играть с Nad'ом 372-м.
"Реакция системы" мах 24 часа, временные задержки связаны с переездом в новый офис. Телефон исправлен, старый удалён. К сожалению в данный момент на нашем складе нет ничего :cry: , из перечисленного вами, в ближайшее время появятся Эпос 12.2, Про ак студио 100 (а скорее 110),из мириадов есть 2080, из надов 320 и 352.
Из полочных Элаков есть 203.2.

Не густо получается. А не известно еще какая примерно будет цена на Studio 110? Если еще дороже 100, то будет дороговато для меня.
И Myryad'ов Z140 тоже не предвидится для прослушивания?

Не густо получается. А не известно еще какая примерно будет цена на Studio 110? Если еще дороже 100, то будет дороговато для меня.
И Myryad'ов Z140 тоже не предвидится для прослушивания?
110 по прогнозам будут или столько же стоить, или немного дороже.
140 в ближайшие 2 недели точно не появится.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения