0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб

К Сергееву Юрию:
Моя система: Аееvо3, Rotel Ra-03, сидюк над 542. При прослушивании музыки не хватает баса. Какой-то он ящичный. Хочу купить  недорогой саб. Помещение 17м. Посоветуйте пож-та.
К Сергееву Юрию:
Моя система: Аееvо3, Rotel Ra-03, сидюк над 542. При прослушивании музыки не хватает баса. Какой-то он ящичный. Хочу купить  недорогой саб. Помещение 17м. Посоветуйте пож-та.
Недорогой саб проблему не решит, тк это такой же ящик... Приезжайте в прослушку, послушаем с недорогим сабом, и я вам предложу альтернативные варианты.
К Сергееву Юрию:
Моя система: Аееvо3, Rotel Ra-03, сидюк над 542. При прослушивании музыки не хватает баса. Какой-то он ящичный. Хочу купить  недорогой саб. Помещение 17м. Посоветуйте пож-та.
Недорогой саб проблему не решит, тк это такой же ящик... Приезжайте в прослушку, послушаем с недорогим сабом, и я вам предложу альтернативные варианты.
Приехать не смогу, не из Москвы. Предложите мне так альтернативный вариант.
К Сергееву Юрию:
Моя система: Аееvо3, Rotel Ra-03, сидюк над 542. При прослушивании музыки не хватает баса. Какой-то он ящичный. Хочу купить  недорогой саб. Помещение 17м. Посоветуйте пож-та.
Недорогой саб проблему не решит, тк это такой же ящик... Приезжайте в прослушку, послушаем с недорогим сабом, и я вам предложу альтернативные варианты.
Приехать не смогу, не из Москвы. Предложите мне так альтернативный вариант.
Например можно приобрести колонки побольше, и побасистее, например бостон ВР2 или даже дали концепт 10... Усилитель у вас достаточно басовитый, также попробуйте послушать колонки отодвинув их от стены на большее\меньшее расстояние.
К Сергееву Юрию:
Моя система: Аееvо3, Rotel Ra-03, сидюк над 542. При прослушивании музыки не хватает баса. Какой-то он ящичный. Хочу купить  недорогой саб. Помещение 17м. Посоветуйте пож-та.
Недорогой саб проблему не решит, тк это такой же ящик... Приезжайте в прослушку, послушаем с недорогим сабом, и я вам предложу альтернативные варианты.
Приехать не смогу, не из Москвы. Предложите мне так альтернативный вариант.
Например можно приобрести колонки побольше, и побасистее, например бостон ВР2 или даже дали концепт 10... Усилитель у вас достаточно басовитый, также попробуйте послушать колонки отодвинув их от стены на большее\меньшее расстояние.

Хотелось бы чтобы акустика была наравне с усилителем, то есть, чтобы он раскачивал ее, а она была его достойна (ваши варианты? )Что можете сказать про Dali ikon6, грамотно ли будет использовать датскую акустику с японцем? Короче какая акустика достойна ротель ра-03, хочется хороше середины, не ярких высоких и чтобы бас был не как у SA 1730. Денег на покупку 1000 долл.


Хотелось бы чтобы акустика была наравне с усилителем, то есть, чтобы он раскачивал ее, а она была его достойна (ваши варианты? )Что можете сказать про Dali ikon6, грамотно ли будет использовать датскую акустику с японцем? Короче какая акустика достойна ротель ра-03, хочется хороше середины, не ярких высоких и чтобы бас был не как у SA 1730. Денег на покупку 1000 долл.
Я вам предложил именно такие варианты.
Айконы неплохие колонки.
Несмотря на  "английское проектирование" Ротелей, помоему эта связка не очень хороша.
Что то вы меня совсем запутали...
Изначально вам хотелось "не ящичного баса", я вам порекомендовал колонки с мощными низами, теперь вы хотите:
-  "хорошей середины, не ярких высоких и чтобы бас был не как у SA 1730." и всё это чудо до $ 1000...
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Он хлесткий и по мне жестковатый и для помещения в 17м большие.
Вот у вас дома тоже SA 1730 в каком помещении стоит?
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Он хлесткий и по мне жестковатый и для помещения в 17м большие.
Вот у вас дома тоже SA 1730 в каком помещении стоит?
Я вас понял.
Комната у меня 12 м 2.
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Он хлесткий и по мне жестковатый и для помещения в 17м большие.
Вот у вас дома тоже SA 1730 в каком помещении стоит?
Я вас понял.
Комната у меня 12 м 2.
Не могли бы написать как у вас играет акустика и с каким усилителем, СD проигрывателем? Как воспроизводит рок? Спасибо.
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Он хлесткий и по мне жестковатый и для помещения в 17м большие.
Вот у вас дома тоже SA 1730 в каком помещении стоит?
Я вас понял.
Комната у меня 12 м 2.
Не могли бы написать как у вас играет акустика и с каким усилителем, СD проигрывателем? Как воспроизводит рок? Спасибо.
У меня сейчас ротель 1062, НАД 542 и Эпос М 5(временно) буду покупать именно 1730...
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Он хлесткий и по мне жестковатый и для помещения в 17м большие.
Вот у вас дома тоже SA 1730 в каком помещении стоит?
Я вас понял.
Комната у меня 12 м 2.
Не могли бы написать как у вас играет акустика и с каким усилителем, СD проигрывателем? Как воспроизводит рок? Спасибо.
У меня сейчас ротель 1062, НАД 542 и Эпос М 5(временно) буду покупать именно 1730...
Мне интересно как акустика Sa1730 и ротель будет отыгрывать разные жанры музыки, интересно ваше мнение. Приехать к вам в комнату просл. не смогу.

Мне интересно как акустика Sa1730 и ротель будет отыгрывать разные жанры музыки, интересно ваше мнение. Приехать к вам в комнату просл. не смогу.
Как отыгрывает эта связка лично мне нравится, хотя я со временем буду менять 1062 на нейм 5ай, к 1730.

Мне интересно как акустика Sa1730 и ротель будет отыгрывать разные жанры музыки, интересно ваше мнение. Приехать к вам в комнату просл. не смогу.
Как отыгрывает эта связка лично мне нравится, хотя я со временем буду менять 1062 на нейм 5ай, к 1730.
Тут как-то на форуме одна из тем была сравнение лампы и транз. усилителей, человек написал, что сравнивал Нэйм 5i и какой-то ламповый усилитель. Также он написал, что ламповый переиграл Naim.
1.Что вы думаете по этому поводу?
2. У вас в комнате велась прослушка?


Тут как-то на форуме одна из тем была сравнение лампы и транз. усилителей, человек написал, что сравнивал Нэйм 5i и какой-то ламповый усилитель. Также он написал, что ламповый переиграл Naim.
1.Что вы думаете по этому поводу?
2. У вас в комнате велась прослушка?
Да, это один из моих покупателей с которым мы успели подружится, приносил ко мне в прослушку ламповый усилок, он был немного дороже найма и не имел пульта ДУ, при этом в оценке качества звука мы разошлись, чего и следовало ожидать, хотя с этим же человеком в отношенни приобретённой им акустики наши мнения совпали....
Отсюда вывод что все оценки лучше - хуже, субъективны


Тут как-то на форуме одна из тем была сравнение лампы и транз. усилителей, человек написал, что сравнивал Нэйм 5i и какой-то ламповый усилитель. Также он написал, что ламповый переиграл Naim.
1.Что вы думаете по этому поводу?
2. У вас в комнате велась прослушка?
Да, это один из моих покупателей с которым мы успели подружится, приносил ко мне в прослушку ламповый усилок, он был немного дороже найма и не имел пульта ДУ, при этом в оценке качества звука мы разошлись, чего и следовало ожидать, хотя с этим же человеком в отношенни приобретённой им акустики наши мнения совпали....
Отсюда вывод что все оценки лучше - хуже, субъективны
А расскажите пож-та с какой акустикой играли эти усилители.
И в чем вы разошлись во мнениях

А расскажите пож-та с какой акустикой играли эти усилители.
И в чем вы разошлись во мнениях

Акустика была SA 1750. Мне больше понравилось звучание транзисторного усилителя, а владельцу лампового усилителя звучание ЕГО усилителя   :) .
Деталей и баса было больше на транзисторе, а вот эмоций было чуть больше на лампе, тк первые 2 пункта мне важнее чем небольшое увеличение эмоциональности, то мне больше понравился транзисторный усилитель.
PS Это сугубо моё мнение.
Простите но таким критериям не удовлетворяют не одни колонки в этом ценовом диапазоне... и какой бас у 1730?
Он хлесткий и по мне жестковатый и для помещения в 17м большие.
Вот у вас дома тоже SA 1730 в каком помещении стоит?
Я вас понял.
Комната у меня 12 м 2.
Какие дома используете акустическме провода и межблочник :wink:

Какие дома используете акустическме провода и межблочник :wink:
Акустические - нордост солар винд,  межблочник ммм... оборонка, серебряный   с разъёмами WBT.


владельцу лампового усилителя звучание ЕГО усилителя   :) .



:D
Юра, уверяю на 100%, вопрос текущего собственничества и "....мерства" решающего влияния не оказал :)

просто так вот реальные приоритеты легли, и сейчас очень доволен получившейся связкой :)


владельцу лампового усилителя звучание ЕГО усилителя   :) .



:D
Юра, уверяю на 100%, вопрос текущего собственничества и "....мерства" решающего влияния не оказал :)

просто так вот реальные приоритеты легли, и сейчас очень доволен получившейся связкой :)
Верю!!! :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!