0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Юрий,подскажите,пож-та

Здравствуйте,Юрий!У меня вопрос!Хочу купить акустику,выбираю между двумя парами:SA 1730 и B&W603!Помещение 18 м. Усилитель Rotel  RA06.Охарактеризуйте,пож-та,звук с одной акустикой и с другой!
Почему?С какой акустикой слушали?Что скажете о конструкции?
Почему?С какой акустикой слушали?Что скажете о конструкции?
Мордаунт  - с комплектом мордаунтов, с ЭПОС м 5 М 12 с ае 1, 3, аэлит 1, с Б2, Б4 , итд.
Велодайн тоже кроме мордаунтов, и ещё много с чем.
варфедейл - с комплектом даймонд 9  и 8,
Конструкция - велодайн - неплохо учитывая что это очень недорогой велодайн. Пульт ду весч прикольная конечно.. но звук...

Варфедейл - бюджет и есть бюджет... Всё в принципе неплохо разъёмы для АС например, но коряво что ли...
Мордаунт - хорошо звучит и неплохо интегрируется с многими колонками, и помещениями - есть фильтр кат офф.
Можно про звук Велодайна поподробнее, а то многоточие непонятно.Что конкретно в звуке не понравилось?
Что такое фильтр Кат Off? Объясните попроще пож-та.
Можно про звук Велодайна поподробнее, а то многоточие непонятно.Что конкретно в звуке не понравилось?
Что такое фильтр Кат Off? Объясните попроще пож-та.
Звук велодайна, что непонравилось:
Вялый, размытый, некорректный, зажатый, медленный,
слышны резонансы корпуса.
Фильтр кат офф - считается проффесиональной функцией сабвуфера.
Он позволяет снижать уровень сигнала на определённой частоте.
На практике это очень полезно для устранения резонанса помещения.
PS Прочитайте выше сообщения хайэнд вакцинатора про помидоры и описание звука, помоему очень удачный пример.
Здравствуйте! У меня к вам 2 последних вопроса:
1. Cтоит ли тратить деньги на Велодайн cht-10r(коли 8 хуже чем мордаунт 309) или все таки остановится на мордаунте и дальше не мучиться с выбором,ибо разница между 8 и 10 не существенна и только в мощности или я не права. Обоснуйте пож-та ваш ответ.
2. У меня ребенок помял на старой колонке пульку, вы называете ее фазокорректирующим колпачком, отверстия не проделал. Влияет это вмятина как-то на звук или нет? Если влияет то как?
За все ответы спасибо.
Здравствуйте! У меня к вам 2 последних вопроса:
1. Cтоит ли тратить деньги на Велодайн cht-10r(коли 8 хуже чем мордаунт 309) или все таки остановится на мордаунте и дальше не мучиться с выбором,ибо разница между 8 и 10 не существенна и только в мощности или я не права. Обоснуйте пож-та ваш ответ.
2. У меня ребенок помял на старой колонке пульку, вы называете ее фазокорректирующим колпачком, отверстия не проделал. Влияет это вмятина как-то на звук или нет? Если влияет то как?
За все ответы спасибо.
1. 10 модель переиграет 309.
Обоснования:
Мммм, не знаю звук понравился больше.
2. Если и влияет то незначительно.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!