0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мое IMHO по поводу новой комнаты на Павелецком

Мое сугубо мнение,  что-то перемудрили.
Не могу сказать что именно, но не звучали ни одни колонки в цене от 500 до 2000 баксов.
Понятно что комната другая нежели на старом месте, но звук не тот.
Не звучит в ней акустика как в старой.
Мое сугубо мнение,  что-то перемудрили.
Не могу сказать что именно, но не звучали ни одни колонки в цене от 500 до 2000 баксов.
Понятно что комната другая нежели на старом месте, но звук не тот.
Не звучит в ней акустика как в старой.
Да действительно, по сравнению со старой комнатой, эту мы решили максимально приблизить  к типовой квартире. Но всё же не так давно мы провели некоторые работы по улучшению акустики.
А размер новой комнаты какой? И какие напольные акустически системы имеются в диапазоне от 3 до 5 тысяч долларов за фронтальную пару?
А размер новой комнаты какой? И какие напольные акустически системы имеются в диапазоне от 3 до 5 тысяч долларов за фронтальную пару?
Был у них недавно, комната примерно метров 20,  а из напольников понравились B&W 703 .
А размер новой комнаты какой? И какие напольные акустически системы имеются в диапазоне от 3 до 5 тысяч долларов за фронтальную пару?
Был у них недавно, комната примерно метров 20,  а из напольников понравились B&W 703 .
Спасибо за ваш отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!