0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сетевой фильтр

Здравствуйте. Я знаю что в комнате прослушивания Вы используете сетевые фильтры, по этому расчитываю на ответ подкрепленный Вашими личными впечатлениями. Хочу преобрести сетевой кондиционер в районе 700-750$ и пару сетевых кабелей. Я остановился на следующих моделях: Isol-8   CleanLine2, Isotec Solus, Pure AV PF40, Monster HTS2600. Пожалуйста скажите какой из них больше оказывает влияние на звук, какие посоветуете кабели до 120$.
А что можете сказать про Lightspeed CLS Euro 400 MKII?
Менее эффективен чем меджик за те же деньги.
В чем отличие у этих аппаратов?
СНАС-3000C
СНАС-5000С
Разумеется кроме названия цены и мощности?
Стоит ли брать второй?
В чем отличие у этих аппаратов?
СНАС-3000C
СНАС-5000С
Разумеется кроме названия цены и мощности?
Стоит ли брать второй?
Кроме того что вы написали нечем, запас мощности карман не тянет.
Юрий, ОГРОМНОе спасибо за конкретный пример, что юзаете у себя.
Я на хоботе устал от "ди-"электриков получить ВНЯТНЫЙ ответ - че надо-то для техники!!. Из Ваших пояснений предельно все ясно.
Одно НО- защитит от пернапряжения, а от малого (210В)? ьЧто будет если постоянно малая напруга?

Второе НО - где купить СНАС3000? (выдержит ли ОН - рес онкио 876, плазму пион 5090, колонки фокалы 800, блуонкио и вроде все)?
Юрий, ОГРОМНОе спасибо за конкретный пример, что юзаете у себя.
Я на хоботе устал от "ди-"электриков получить ВНЯТНЫЙ ответ - че надо-то для техники!!. Из Ваших пояснений предельно все ясно.
Одно НО- защитит от пернапряжения, а от малого (210В)? ьЧто будет если постоянно малая напруга?

Второе НО - где купить СНАС3000? (выдержит ли ОН - рес онкио 876, плазму пион 5090, колонки фокалы 800, блуонкио и вроде все)?
Если 210 В то выдержит, если меньше, то необходим дополнительный вольтдобавочный транс.
Яндекс рулит. Для такой системы возьмите 5000 СНАС.
Если я делаю у Вас заказ сможете СНАС-5000 упаковать вместе с остальным (стоит я так понял тыщ. 13)? Мне негде его купить(((((((

Как насчет связки Снаса 5000 с Фурманом? Это правильно?
Не нашел я сколько СНАС-5000 ест ватт. Неужели 5 кВТ в рабочем состоянии????

Насколько я знаю, проводка в квартирах 20-летней давности рассчитана максимум на 4-4,5 кВТ.
Рес от Онкио 875, по крайней мере, хавает 870 ВТ.  

Вот и посчитаем:
СНАС (???) + Фурман (не знаю сколько потребляет)+ Плазма (400 вт) + Блу (40 ВТ) + рес (900 вТ) + колонки 5.1 (хавают или нет не знаю). Итого: по-любому 1,5 кВТ.

Вывод (вариант): делать отдельный вывод на щиток (а не питать этих монстров от обычной розетки)?
Юрий, а какая разница между 16 Фурманом и 10ым?

Может мне хватит 10-ки?
Не нашел я сколько СНАС-5000 ест ватт. Неужели 5 кВТ в рабочем состоянии????

Насколько я знаю, проводка в квартирах 20-летней давности рассчитана максимум на 4-4,5 кВТ.
Рес от Онкио 875, по крайней мере, хавает 870 ВТ.  

Вот и посчитаем:
СНАС (???) + Фурман (не знаю сколько потребляет)+ Плазма (400 вт) + Блу (40 ВТ) + рес (900 вТ) + колонки 5.1 (хавают или нет не знаю). Итого: по-любому 1,5 кВТ.

Вывод (вариант): делать отдельный вывод на щиток (а не питать этих монстров от обычной розетки)?
Нет, он не ест 5 кВт, к нему можно подключать нагрузку до 5 Квт.
Юрий, а какая разница между 16 Фурманом и 10ым?

Может мне хватит 10-ки?
В 10 ом нет технологии пауер фактор, для меня это стало главным критерием выбора.
Юрий, у меня остались еще вопросы по существу, так сказать.

и как насчет-  1. сколько все-таки ест СНАС-500 ватт?
                     2.  что такое пауер фактор (по-русски "че она мне даст" и счас дает вам))?

                    3. если вместо Фурмана взять PureAV -40?
Юрий, у меня остались еще вопросы по существу, так сказать.

и как насчет-  1. сколько все-таки ест СНАС-500 ватт?
                     2.  что такое пауер фактор (по-русски "че она мне даст" и счас дает вам))?
У снас КПД порядка 95% соответственно около 250 Вт.
[url=http://www.furmansound.com/page.php?div=03&id=FAQ_PowerFactorCE]http://www.furmansound.com/page.php?div ... erFactorCE[/url]
И коротко по русски.
Power Factor Correction. Реактивная шунтирующая схема для снижения импеданса линии питания. Имеет токовый резервуар, рассчитанный на мгновенные запросы усилителей, что позволяет им работать гораздо более эффективно, получая вовремя токовое пополнение.
Ещё короче это отличный бас и энергетика звука.
Юрий, ответьте также и на остальные вопросы на этой странице
Если я делаю у Вас заказ сможете СНАС-5000 упаковать вместе с остальным (стоит я так понял тыщ. 13)? Мне негде его купить(((((((

Как насчет связки Снаса 5000 с Фурманом? Это правильно?
Мы не принимаем заказы на СНАС.
Правильная связка.
Юрий, приветствую!

У меня на работе есть возможность взять EATON Ellipse MAX 1100VA, это ИБП с 8-ю розетками (4 розетки с резервированием-фильтром-стабом и 4 розетки фильтром и стабом), со свтроеным стабилизатором и фильтрацией.
Вопрос в следующем:потянет ли этот ИБП такой составчик = AVR(230ВТ)+AMP и CD(к сожалению NAD не указывает таких характеристик, кстати сколько примерно???)+TV(200Вт)? в скобках потребляемая мощность с сайтов производителей в рабочем состоянии.
Юрий, приветствую!

У меня на работе есть возможность взять EATON Ellipse MAX 1100VA, это ИБП с 8-ю розетками (4 розетки с резервированием-фильтром-стабом и 4 розетки фильтром и стабом), со свтроеным стабилизатором и фильтрацией.
Вопрос в следующем:потянет ли этот ИБП такой составчик = AVR(230ВТ)+AMP и CD(к сожалению NAD не указывает таких характеристик, кстати сколько примерно???)+TV(200Вт)? в скобках потребляемая мощность с сайтов производителей в рабочем состоянии.
Здравствуйте!
У Нада всё просто, написан потребяемый ток, умножаем на 220В получаем мощность.
1100 ВА мало в любом случае, такой ИБП будет ограничивать динамику усилителя и сабвуфера.
3 кВт как минимум.
ИБП разарботаны и сделаны для решения совсем других задач  а именно в случае аварии питания, пользователю компа успеть сохранить документ Ворд  Эксель итд на компьютере.
Единственное что более менее подходит для хай фай из компьютерных приблуд это он лайн упсы предназаченные для питания серверов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!