0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прослушивание "скучной" акустики

Интересует возможность послушать АС с "ровным" звучанем, которые не "украшают звук", такие как:
B&W
Dynaudio (очень интересно послушать начальные)
Ероs (например, 303 или M-серии)
ProAc (скажем 100-й, 130-й)

И быть может
Quad (21-е или 22-е)
Rega
Spendor
System Audio

Может быть еще что-то предложите исходя из вашего опыта.

Бюджет на АС пока до конца не определен, чтоб определиться - как раз и хочу послушать. С одной стороны желательно уложится тысяч в 30, с другой стороны, если что-то ОЧЕНЬ поравится - готов поднимать вплоть до 70, и даже (как максимальная планка) до 100тыс. руб.

Что реально можно у Вас послушать в ближайшие дни?
В выходные могу практически в любое время, в будни лучше либо с утра, либо наоборот, попозже вечером.
У нас есть множество вариантов. И B&W CM7 и Focal-JMlab Chorus 816, и Monitor Audio Silver RX-6 либо System Audio SA 1750 .
А лучше звоните Юрию. Он как раз в пятницу работает, запишет Вас на ближайшую дату.
Интересует возможность послушать АС с "ровным" звучанем, которые не "украшают звук", такие как:
B&W
Dynaudio (очень интересно послушать начальные)
Ероs (например, 303 или M-серии)
ProAc (скажем 100-й, 130-й)

И быть может
Quad (21-е или 22-е)
Rega
Spendor
System Audio

Может быть еще что-то предложите исходя из вашего опыта.

Бюджет на АС пока до конца не определен, чтоб определиться - как раз и хочу послушать. С одной стороны желательно уложится тысяч в 30, с другой стороны, если что-то ОЧЕНЬ поравится - готов поднимать вплоть до 70, и даже (как максимальная планка) до 100тыс. руб.

Что реально можно у Вас послушать в ближайшие дни?
В выходные могу практически в любое время, в будни лучше либо с утра, либо наоборот, попозже вечером.
Из начальных Дайнадио представлены полочники ДМ 2.10 и напольники Эксайт 36, Эпос М16.2 Систем Аудио 1550 и Эксплорер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!