0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в г.Ижевск

Добрый!
Сегодня среда, хотелось бы узнать получу ли я 3х процентную скидку, сделав заказ сегодня на: denon 2105 + акус.кабель chord carnival silver Bi-Wire (2x2.5метра,1х2метра) + саб.кабель ixos XHW406-500? И сколько обойдется доставка, или скидка компенсирует её, а так же срок?
PS: имеется ли это все в наличии, чтоб непришлось ждать по три недели?
Скидка действует. Ресивер и сабовский кабель есть.. Акустического пока что нет и к сожалению и не известны сроки его появления.
1) доставка?
2) есть ли в наличие сhord carnival silver +(замена chord carnival Bi-Wire)
3) простите, забыл уточнить ресивер нужен серебристого цвета.
и еше:
сегодня уже четверг:), скидка в силе или ждать следущей среды?
вот и первое нарекание:) не стоит пренебрегать темой: Доставка по России. ждус ответа...
Доставка будет стоить 700-1000р. Скидка будет, в примечании к заказу укажите, что заказать хотели в среду.
Спасибо за ответ!
Но про срок даставки,наличие кабеля так и не ответили(НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ), а пока что делаю заказ...
Срок доставки - неделя, кабель пока есть, но в наличии осталось 25м.  :?
Заказ был сделан(№ 8932), но никто не перезвонил, код города 3412,звоните в субботу до 13:00 либо после 19:00
ps:время местное:) (12:00, 18:00 по Москве соответствено)
Звонили, но у нас тут какие то проблемы с межгород возникли.. Заказ ваш к нам упал и находится в стадии обработки. Дальнейшее я буду писать вам на e-mail.
ок.При выставлении счета не забудьте про 3% скидочку:)
Да хватит уже напоминать, мы не забывчивые  :?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!