0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заморозка ЖК

Подскажите если отправить ЖК через Грузовозофф во Владивосток, то он будет в почтовом вагоне в жесткой упаковке сидеть несколько суток при минусовых температурах, может быть пару суток при -20. Поскольку конценсат превратится в лед то при увеличении объема вода может повредить что-либо в телевизоре. Как быть?

И еще пару вопросов:
1. Можно ли оплатить гарантированное отсутствие битых пикселей и вообще любых других производственных дефектов? Ну т.е. чтобы кто-то у Вас проверил и взял на себя ответственность за это.
2. Можно ли гарантированно заказать страну производства. Например, чтобы был сделан скажем в Словакии, но не в Китае или России.
3. Как правильно выйти из ситуации если все-таки пришло не то что обещано по Вашему недосмотру (но не транспортной компании), причем так чтобы разборки не занаяли полгода и не "раззориться" на пересылках туда-обратно.

Заранее спасибо,
Михаил.
Дружище, заказывать надо Желдорэкспедицией. У них есть теплый вагон, ест-но, с доплатой. У них почтово-багажная перевозка, у Груза- только контейнерная (разницу почувствуй).

Я сам в Якутии счас буду заказывать, сколько у нас градусов должен знать, соседи как-никак :)

ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ тоже интересуют, но здесь медленно отвечают иногда, поэтому терпи (еще можешь на мыло написать им, что-де в форуме вопрос).
Здравствуйте.

Мороз никак не повлияет на ТВ, единственный момент - после получения дайте ему отстояться день, чтоб не осталось конденсата.

телевизоры на битые пиксели не проверяются. страну изготовления гарантировать невозможно.

а на последний вопрос можно ответить только по факту  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!