0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Курчатов, Курская область

Вот решили с другом купить у Вас ЖК телевизоры. Сначала я попробую, а потом и друг подтянется (если вcё будет в порядке). Неисключено что очень многие помотрев на наш опыт сами захотят что-либо приобрести в Вашем магазине. Просто у нас в городе выбор не большой, а цены высокие как и в областном центре. Как будто не кризис во дворе и у всех денег полные карманы.
В связи с эти несколько вопросов:

1. Оплата производится только через Сбербанк? Возможно ли через интернет-кошелёк?

2. Как производится возврат денег в случае привоза некачественного товара или нарушенной упаковки? Или если товар не могут отремонтировать в связи с заводским дефектом или ещё по какой-либо причине?

3. Телевизоры будем заказывать довольно большие - 37 и 47 дюймов, будет ли организованная дополнительная упаковка(я слышал в дерево упаковывают).

4. Какие компании посоветуете с доставкой до подъеза в и в Курск на терминал фирмы(что выгодней?) и соответственно цены с учётом вышеизложенного.
Добрый день. На самом деле в Курск мы отправляем товары (и телевизоры в частности) часто. Так что процесс налажен)))
Оплата производится по безналу, через любой удобный Вам банк, к сожелению, другие способы оплаты пока не возможны.
В случае, если к Вам приедет бракованный телевизор, то обмен/возврат производится за наш счет. В случае необходимости вернуть деньги за бракованный товар, товар отправляется обратно за наш счет и после поступления его на склад мы перечисляем уплаченную сумму на Ваш счет (если у Вас нет счета в банке, завести его очень просто, кладете 10 руб и открываете счет до востребования, а полученные реквизиты сообщаете нам).
Все телевизоры при отправке через ТК Грузовозофф оббиваются деревом для сохранности при транспортировке. Так же можем отправить через Автотрейдинг.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!