0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка тв в Калугу

Доброе утро

сколько будет стоить ЖК телевизор LG 37LH3000 вместе с доставкой ?
трансп. компанию я выбрал автотрейдинг
заказ 121378 от 21 февраля.
пока никто мне не звонил, видимо праздники выходные
посоветуйте настенный кронштейн поворотный. внешний вид наподобие как у Monstermount MB-4221 до трёх т.р., чтобы была возможность поворачивать тв и в центр комнаты и в угол
Добрый день. Да, в связти с праздниками мы не могли Вам позвонить. Сейчас товар забронируют на складе и я свяжусь с Вами для уточнения деталей.
Сергей, забыл спросить про упаковку. оббивается деревом для сохранности ? эта услуга платная ? после оплаты заказа сколько дней ждать пока привезут до дома ?
Добрый день. да, ТВ в обязательном порядке оббивается деревом для сохранности при транспортировке и это стоит 500 руб. Заказ отгружается через 3-4 рабочих дня со дня поступления оплаты, доставка осуществляется до складского терминала ТК в Вашем городе.
через три четыре дня ? тоесть числа второго марта уже можно будет позвонить в калужский филиал автотрейдинга узнать дошёл ли груз?
что то у них электронная почта молчит. хотел про сроки доставки узнать, не отвечают.
а страховка бесплатная ?
Страховка груза дело добровольное и стоит некоторых денег (около 0,6 процента от стоимости заказа, но это неточная информация), но это в принципе необязательно, так как ТВ оббивается деревом для сохранности. По факту поступления в Ваш город, Вам должны позвонить из ТК, чтобы сообщить где и когда забирать груз.
Интересует вопрос питания для телевизора, он кушает 180 ватт. Достаточно будет такого стабилизатора как Defender Real 600VA ? Или лучше взять на 1000VA ?
Добрый день. Лучше взять старшую модель, да и к тому же, кроме ТВ, Вы наверное будете так же подключать туда ДВД проигрыватель и что-то еще.
Сергей, хотел узнать, отправили ли мой заказ в транспортную компанию или ещё нет ?
Добрый день.

Ваш заказ готов к отгрузке и передан в отдел логистики для отправки, которая произойдет сегодня/завтра. Так же мы пришлем номер накладной Вам на почту.
уже заждался) надеюсь на этой неделе до праздников заказ дойдёт
Заказ уже отправлен, чуть позже на почту пришлем Вам номер накладной.
мне сейчас позвонили из транспортной компании и сообщили что заказ уже находится на калужском складе. Вот это оперативность, приятно!
Добрый день. Стараемся, чтобы у Вас остались только приятные впечатления от покупки в нашем магазине.
Сергей, почту проверьте пожалуйста, написал вам
А какая была тема письма? а то, я что-то его не нашел.
А какая была тема письма? а то, я что-то его не нашел.
тема - документы к телевизору
Отправлено 4 марта 2010 в 21:10
Письмо нашел и ответил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!