0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как быть в такой ситуации?

Насчёт доставки 50" плазмы ТК Грузовозоф. Я так понял, Вы передаёте телевизор ТК с осмотром на повреждения только коробки, отсутствие повреждений самого ТВ ТК'шке не демонстрируете. А если при транспортировке, даже обитым деревом, со стоячего вертикального положения (как и должна плазма перевозиться) уронят плашмя ТВ, коробка почти на 100% останется целой, а матрица ТВ под своим весом даванёт стекло и оно лопнет. При получении, ТК допускает только внешний осмотр тары: коробка цела, приезжаешь домой и ...  :( , а потом  :cry: или, подскажите, есть выход в этом случае?
Добрый день. Обычно, при транспортировке, если происходят какие то повреждения, то это видно на упаковке, чисто гепотетически, описанный Вами вариант возможен, но мало вероятен. На нашей практике не было ни одного случая при котором упаковка была целой. а ТВ внутри разбит или поврежден. Так же могу сказать. упаковка ТВ отвечает некоторым стандартам надежности. в частнсти она должна выдерживать некоторые удары и другие нагрузки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!